Женщины просто созданы что бы носить украшения
Украшения — это всегда неотделимая черта облика женщины, не зависимо от её статуса и положения в обществе.
Домоводство
Как Вы относитесь к украшениям? - вопрос к женщинам.. . )
мне нравится, когда на ком-то со вкусом подобраны украшения.
Сама не ношу, не люблю. Скорее, не умею носить.
что-то купила, что-то подарили
что-то и ношу иногда
)))
есть и самодельные браслеты и кулоны, бусы и пр ...
из глины, из орехов и семян - к летним сарафанам, деревенные, плетёные и даже из бусин и ракушек и пр ...
что-то и ношу иногда
)))

Равнодушна. Ношу только серьги.
Очень люблю. У меня их немного, но всё то, что нравится. Когда их снимаю, то такое впечатление, что раздета, честно!
не ношу.
Раньше любила, а теперь равнодушна.
Люблю украшения, но рассматривать, а не носить. На себе мне мешаются чаще всего.
Последние полтора года только вот браслет один купила себе и прямо как со мной родился он - только на ночь его и снимаю.
Может, именно потому, что сама себе выбирала - точно знала, что мне нужно :)
Настроение носить накатывает волнами. Но, если не ношу, это депрессивный признак. Обожаю всякие штучки-дрючки.
точно сказано.... всегда любила, раньше носила, сейчас почему-то не ношу.... просто вероятно не нахожусь в том обществе, куда хотелось бы их надеть...
Люблю и тщательно подбираю. Причем люблю и золото, и серебро, с драгоценными и полудрагоценными камнями и просто хорошую качественную бижутерию. Не обвешиваюсь, как ёлка, а по минимуму.
Не поверите, равнодушно.. .
Мне всё мешает и кольца, и цепочки и браслеты.
Серьги пока ещё не мешают: -))
Я очень люблю украшения из серебра, деревянные ( этно стиль) , камни люблю.
очень положительно.
раньше хотелось.. теперь есть все, что хотелось, а носить уже не хочется..
Не люблю, когда их слишком много. Например, кольца на каждом пальце или со слишком крупными камнями. И украшения должны гармонировать с одеждой, причёской, макияжем.. . -тогда это красиво.
Но, честно говоря, сама ограничиваюсь цепочкой с крестиком, перстнем, подаренным мамой на окончание школы, и серьгами, купленными на летнюю стипендию. Остальное мне просто мешает.
Галина Черенкова
В точку
Только для вечернего туалета
Равнодушна как-то. .
Но обычно ношу только обручальное кольцо, но и его пока не таскаю-побаиваюсь, после родов немного отекаю иногда. .
А так, если только на какое-нибудь мероприятие иду, то накину цепочку золотую на шею, и не расстроюсь, если забуду в спешке..
Сапфиры, сапфиры, сапфиры - музыка души моей, моя сумашествинка, корпоративная гордость мужа моего))) ) ношу редко, но жду всегда. Потом буду невесток и внучек радовать)))
Если на женщине через чур много побрякушек (золота по 5 колец на руке (я утрирую), а уж тем более бижутерия блестящая, дешевая) - это противно и безвкусно, красиво смотрится когда все просто и не пафосно и в нормальном кол-ве
люблю золотые урашения, серебро признаю только столовое, бижутерию не люблю если только это не эксклюзив
очень положительно отношусь!
не люблю их, ношу только золотую цепочку и обручальное кольцо