Домоводство
вопрос к женщинам
когда Ваш муж в последний раз мыл полы?))
А когда надо:))
Я еще и первый раз не запомнила, когда))))
никогда такого не было. Я не позволю))
СЕГОДНЯ!)))))))))))))))) ) Я пылесосила, а он мыл полы и убирал кошачий туалет.
Я попу постоянно мою.. . )))
Анна Канибер
я ужасно рада за Вас и Вашу попу!))
v proshlom godu)))
Позавчера, после Нового года. Я в ванной была, выхожу- полы чистые. Самое прикольное, я ведь и не прошу никогда мыть полы, просто: давай уборку делать.
А кто же ему разрешит?
перед новым годом мыл
Моет иногда. В прошлом году, Последняя неделя декабря.
А на даче он моет чаще, чем я. Чистюля.
я уже и не помню мыл ли вообще. это на его обязанности не распростроняется
не разу, зато посуду моет постоянно (когда выходной)
второй день собирается.. .
до этого недели 2 назад.
Перед новым годом.
Что б я потом перемывала? ! Не надо!!!!
ООО!! !
вроде летом 2008 . .к приезду моему готовился)) )
ну и всё пока)))
Постоянно. У меня муж домохозяин, а я зарабатываю деньги.
31 декабря.... не только помогал по квартире уберать, но и готовить тоже.. Вообще всегда помогает мне, когда я попрошу помочь..
при мне ни разу
никогда.... это женское дело.... он так говорит
У нас щенок, постоянно вытирает за ним, мыть лучше буду сама. Что толку посредине тряпкой помашет, если соринки несоберет, а по углам вобще молчу.
Перед тем как забрал нас с сынуликом из роддома. Причем порядок навел хорошо (после того как 3 дня обмывали ножки)