Домоводство
Счётчик воды для кошелька - это друг или враг?
Кто имел дело со счётчиком для воды? Для кошелька - это друг или враг? Стоит ли платить за техническое обслуживание? Если установили, то услугами какой компании воспользовались? Как выбрать самую надёжную? По-моему, установкой занимаются только коммерческие компании. Не опасно ли? Может быть, государство само обязано бесплатно установить гражданину счётчик воды. если он изъявил желание?
Я! )
поставили и не жалеем. у нас треша. и экономия воды колоссальная! сейчас платим за ГВ и ХВ ок 1400 руб.
а платили только за воду примерно по 3700 в месяц.
и воду льем так же как и лили )))) на по фигу. зато экономия вгод получается не хилая.
а ЖХ наше любит людей на*бывать! так что ставьте счетчики!
Счетчик - это всего лишь ПРИБОР УЧЕТА, это НЕ средство экономии!
Вся эта мнимая экономия сжирается в межповерочный интервал, через 4 и 6 лет вам придется ставить новые счетчики.
Мы поставили, посчитали. Оказалось счетчик нам никто. Одинаково выходит и с ним и без него. Дети маленькие у нас.
Устанавливайте и дружите. Не пожалеете.
чем больше прописанных в квартире, тем больше вам надо дружить со счетчиком. Нас трое, счетчик окупился уже через 4 месяца! При этом воду не экономии (ребенок, стирка ежедневно, ванна, посуда и пр. )
Мы ставили сами его, вызывали потом представителя Водоканала, он его опломбировал, снял показания начальные и с этого дня стали начислять плату по счетчику.
Если сами поставить не можете, вызывайте мастера из той конторы, которая вам воду поставляет, т. к. они сразу его и зарегистрируют.
Zdravstvuite..Postavte schetchik i ne pozaleete.Viberite kompaniju,uslugami kotoroi polzovalis vashi znakomie,tak budet nadeznee.Est raznie-u nas stoit nemezkij,ochen dovolni.Besplatno eto ne poluchitsja,no pozdnee vi srazu poimete vigodu.Schet za vodu umenshitsja namnogo.
друг. экономия почти 1000 руб.
Нас двое, но в заплывы мы уходим основательно! Можем по 2 часа в ванной валяться. Поэтому счетчик для нас враг. И ставить его не буду.
Друг .Мы уже 16 лет со счетчиком .Милое дело .
Зависит от колличества прописанных и проживающих. Как правило, экономия на лицо.
поставте счётчик обязательно и ещё газовый экономия потрясающая
Счётчик реальный друг! Платили на 800 р больше
Конечно же друг! А если у вас газ, то и газовые установите! Лучше чтоб устанавливали сотрудники ЖЭКА! иначе никакой ответственности они потом не несут!
друг если, вы не ходите в заплывы через каждых 10 минут!
Так как я воду пользую - то он мой ЗЛЕЙШИЙ враг.
дружелюбный враг
без счетчика вы платите примерно за 300 литров воды в сутки. Если Вы не потребляете это количество, то счетчик выгоден.
Реальный друг- если правильно оформите его в управляющей компании. Экономия очень существенная. Если же оформление будет не сделано-- долги, суды и прочая прелесть.