Домоводство

господа! А как вам утренние новости на ОРТ? там издеваются.там уроган.там продают деток там горит сплошной негатив это

мужа это все достало и мы теперь просыпаемся под второй канал РОССИЯ1
Ольга Малофеева
Лучший ответ
Отвлекают от текущего момента.
там кнопочка есть "вкл/выкл"....
Aliya** Ergalieva**
Зайкина Девочка Не...надобно прослушать за утренним кофе..рука включает машинально..и еще..у нас новости покажут сутречка и потом их же перепоказывают каждый час..видимо так значительно дешевле..нам ведь латвия ретранслирует и сортируют видимо...обхохочешься...
А самое прикольное, что после всего этого показывают Медведева и Путина, как основных "борцов" со всеми этими "невзгодами")))), особенно, когда речь идет о коррупции..))
Зайкина Девочка во..во..единомышленник мой...я не специально смотрю телек..это он в кухне ...и приходится..
вот именно по этой причине я не смотрю телевизор. Новости по и-нету узнаю
вот именно!!!! я уже даже новости перестала смотреть. А по Маяку гоняют рекламу-громким, страшным голосом-В СЛУЧАЕ ЯДЕРНОЙ АТАКИ ПРЯЧТЕСЬ В БЛИЖАЙШЕМ МЕТРО!... В 2012 ГОДУ КОНЕЦ СВЕТА.. .
и так несколько раз в день! че за ерунда!
И это не только по ОРТ. Я их уже и не смотрю, только настроение портить. Тем более я вообще в России не живу, нафига оно мне надо? В нашей республике и своего дерьма хватает.
Любовь Ablanova
Зайкина Девочка дык оно..дерьмо..есть везде..а ваше где? в какой республике?
шойто энто за ОРТ?.. .
уж сто лет "первый канал" называется)) )
а негатив, по моему по всем каналам-аналам...
Зайкина Девочка ой..пардон..по привычке..однако..вот РТР у нас нет..закрыли..не договорились о цене..хоть на одном канале рекламу на 20 минут не мотали...
Это специально отвлекают от действительности, чтобы правительство не ругали, думали, что где-то горазда хуже, чем у меня....
я эту хрень давно не слушаю с утра-своей жизнью займитесь
ой действительно показывают все самое страшное. Я люблю Другие новости. У нас во всех газетах в городе объявление: Вывоз умерших в морг. В каждом номере! Да еще и по бегущей строке. Достанут они меня скоро, пойду жаловаться в администрацию.
Зайкина Девочка это смех сквозь слезы..ну а бегушей строке ну никак не желательно..скандальте...успехов вам..не миритесь..
это реальность
Зайкина Девочка вижу что реальность...но ведь позжее желательно мельком уиидеть..а зачем мне знать о жестокости в королевстве..и мн.другое..