Домоводство
Как вы просыпайтесь? Ваш хронометраж утренних дел?
Будильник говорит: "Ровно шесть часов",сразу на кухню ставить чайник, заваривать чай для мужа, завтрак из фруктов, носки -рубашки, проводила и с собакой на улицу.
ммм... завтрак мужу и кошандре.... -это первым делом)))
Моё утро начинается с чашки горячего, крепкого чая с лимоном
Я первым делом смотрю на часы, потом занимаюсь завтраком !
вывалится в позе эмбриона из-под одеяла, в этой же позе ввалиться в душ. Там уже немного распрямляешься, вылазиешь - чашку крепкого горячего чая с лимоном - почти человек. Покормить кота, Найти в чем идти, накраситься и впарить бегом на остановку со скоростью 8 км/ч
Сплошной экспромт
в ритме реактивного двигателя, поднимает всех сын в 6 утра и ...понеслось, до работы порой и пол вымыть успеваю и есть приготовить, но и про себя не забываю...
Муж уходит раньше меня. 20 мин-душ, 5мин завтрак для сына в школу, 10 мин завтрак для сына дома, 15 мин свой завтрак и чтение газеты, 5 мин проверка портфеля, школьной формы (замена рубахи и т. п.) . При этом всегда включен телек. И на работу....
Утром встаю легко. В 6 часов. Собираю детей в сад и школу, сама на работу. Успеваю приготовить завтрак и суп. (Работа с 9, рядом с домом)
поднимаюсь в 7.30 разогреваю покушать, смотрю сериал 8.00 привожу себя в порядок, одеваюсь, разогреваю покушать любимому, бужу его 8.30 стою на остановке
раз в 3 дня встаю в 6.30, чтобы помыть голову, слава богу мне не приходится мыть ее каждый день, а то бы уже от аллергии загнулась +)
какое у всех активное утро!) ) а мне с утра нужно ооочень долго раскачиваться) ) после того как прозвенит будильник я еще минут 20 не могу встать и проснуться) (В 05:50). во мне столько ленищи, что половину из того что люди успевают сделать с утра я делаю под вечер! меня это ужасно мучает, пыталась бороться с собой, но тщетно) ) а уж если у меня выходной то ситуация выглядит совсем плохо - я либо весь день просижу с книжкойили за компьютером, либо если уж и взялась чтото делать, то жууутким недовольством на лице. Говорят, что - лень это болезнь! я полностью согласна!