Домоводство
Как избавиться от друзей мужа?...Заполонили всю кухню....
нагло предложить каждому какую нибудь работу по дому сделать раз уж они приперлись- например одному предложить посуду помыть, другому тряпку в зубы. Обычно после этого все вдруг вспоминают про давно запланированные дела в своем доме и быстро смываются.
Почаще устраивать девичник, когда муж один, клин клином вышибают
Форточку открыть! Там и остаться, незаметно...
Отнять пиво и пульт от телевизора и они начнут расползаться по своим привычным местам обитания...
на что это ты там присела? вызывай милицию....
А у вашего мужа друзья тараканы? )))) Тогда дихлофосом!))) ) Или чем их там травят?)))
построить в шеренгу, на 1й-2й и с песней выгнать.
Взять и выгнать! И в лицо сказать, что надоели уже, совесть есть или нет? Или разденьтесь до нижнего белья и так нечаянно пройдите мимо, а на физиономию мужа посмотрите и скажите: "А что? Что-то не так? Я у себя дома, а не где-то и у кого-то в гостях, как некоторые, как хочу, так и хожу"
Переехать километров за 50-70 от преднего места.. . мне помогло!
жрать не давать
не надо было приучать))
одеться ооочень эротично и выйти во всей красе- муж их сам всех выгонит!!!
А может притвориться, что тебе плохо, пусть муж напугается. Может сработает?
культурно выгнать, да и вслед можно, что нибудь каверзное сказать.
это болезнь - и лечению она не поддается, ждать когда само пройдет - рассосется))))
Выкуривать! И лучше всего морокканским гашишем!