Домоводство
Стоит ли продолжать пользоваться чугунной сковородкой которой уже без малого 40 лет?
чугун - это вещь!!!! Я вот покупала и дорогущие сковородки с покрытием.. . а все равно облазиет это покрытие.... А вот мама моя пользуется чугунными сковородками своей молодости.... И довольная. Так что я уже пришла к выводу что лучшая и безопасная сковорода - это чугунная.
естественно
Да она вечная.
И не меняйте её ни на какую другую!
А что ей будет-то?
Ежели плита позволяет- пользуйся.
а почему бы и нет... сейчас такого сплава нет.. ща яды одни.. пользуйся...
Если отмыть, то почему нет?
Румия Сафиуллова
а разве написано,что она грязная?
конечно можно ..даже нужно ведь невсегда в магазинах качественная посуда ..мало ли что рекламируют ..мы ж незнаем что там на самом деле какой сплав! ! а хорошая сковорода ДОРОГОСТОИТ (С настоящим неподдельным покрытием) так что стОит пользоваться!!!
уж она-то намного лучше того дерьма, что сейчас валяется на нашем рынке!
Марина Роман
вот это верно!!!
стоит-это самая надежная и экологически чистая посуда, правда тяжеловата, и у меня посуда есть которой уже по сорок лет, пользуюсь, нравится
Я такой пользуюсь и нормально. Ещё и чугунок от бабушки есть.
чугунной- стоит.. . сейчас таких нет. . в основном сплавы....
У меня тоже такая. Я её уже убрала куда подальше, купила новую, с покрытием. Но мама достала все таки. Теперь обеими пользуемся.
я не выбрасываю.. у меня она тоже времен батьки Махно.... ни на одной сковородке такая картошечка не получается как на ней!! ! никогда никогда не выкину....
Анжелика Громыко
А блины какие знатные?! никакая новая не сравнится)))))
Эта вещь не только на кухне помощник, но и на наглой пьяной харе мужа, ну в виде отпечатка)))))))))