Домоводство
как убраться в квартире за пол часа до гостей???
смотря кого убрать.... гости могут заметить
ураганом по квартире с тряпкой, молнией с пылесосом, всё остальное закидать в шкаф)))))
Ну, если вы поддерживаете порядок в квартире, то это не проблема.
рекламу смотрите, мистер мускул, мистер силлит или ещё как их там, они быстрей убираются
видела по телеку мужика звали "МИСТЕР МУСКУЛ" попробуй)))))))))
все, что валяется, запихнуть в шкаф ( потом разберешь ! ), пыль протереть и если успеешь, пропылесосить
нет, сильно грязно быть не может
а если ну уж прямо не убиралось 3 века - тогда все вещи в одну комнату на диван, и закрыть гостям доступ к этой комнате (так их потом легше разбирать)
если же нет - все что наруже - в шкаф + вещи с балкона неглаженные тоже в шкаф
быстро пройтись с тряпкой для пыли на видных местах и пылесосом пособирать мусор
а проще всего убрать в кухне и ванной, выключить в остальных комнатах свет и пригласить гостей на кухню
просто все на ходу собрать и запихать в шкаф, а потом после ухода гостей все разобрать.
Поменьше зависать а сайте, а делать все вовремя.
не приглашайте гостей пока не уберете в квартире!! ! а на будущее - поддерживайте порядок постоянно. не разбрасывайте вещи где попало!
bistro
Вставляешь батарейки дюрасел и энергии хватит и после гостей убрать
лучший совет, не провести эти полчаса за компьютером!!!!
Может просто не звать гостей?
под деван весь мусор)))))):)