Домоводство

как убраться в квартире за пол часа до гостей???

смотря кого убрать.... гости могут заметить
Валентина Беспалова
Лучший ответ
ураганом по квартире с тряпкой, молнией с пылесосом, всё остальное закидать в шкаф)))))
Ну, если вы поддерживаете порядок в квартире, то это не проблема.
Танюшка К.
рекламу смотрите, мистер мускул, мистер силлит или ещё как их там, они быстрей убираются
видела по телеку мужика звали "МИСТЕР МУСКУЛ" попробуй)))))))))
Ирина Маслова
все, что валяется, запихнуть в шкаф ( потом разберешь ! ), пыль протереть и если успеешь, пропылесосить
S_E_M_@ *********
нет, сильно грязно быть не может
а если ну уж прямо не убиралось 3 века - тогда все вещи в одну комнату на диван, и закрыть гостям доступ к этой комнате (так их потом легше разбирать)
если же нет - все что наруже - в шкаф + вещи с балкона неглаженные тоже в шкаф
быстро пройтись с тряпкой для пыли на видных местах и пылесосом пособирать мусор
а проще всего убрать в кухне и ванной, выключить в остальных комнатах свет и пригласить гостей на кухню
Arzu
просто все на ходу собрать и запихать в шкаф, а потом после ухода гостей все разобрать.
Поменьше зависать а сайте, а делать все вовремя.
не приглашайте гостей пока не уберете в квартире!! ! а на будущее - поддерживайте порядок постоянно. не разбрасывайте вещи где попало!
Лена Королева
Вставляешь батарейки дюрасел и энергии хватит и после гостей убрать
Ольга Ротнова
лучший совет, не провести эти полчаса за компьютером!!!!
Может просто не звать гостей?
под деван весь мусор)))))):)