Домоводство
как быстро убраться в квартире если уборка тяготит и лень её сделать???
Позвать Мистера Мускул
Обратиться в фирму "мужчина на час"
Пригласить гостей))) )
Ну, не в бардаке же их принимать)
Лучше не убирать, толку от такой уборки всё равно ноль.
Настроиться и сделать!!!
А в ералаше есть рецепт! Сработает, гарантирую!
:)
я, когда уже невмоготу грязь терпеть, а уборку, лениво, делал так: по количеству комнат + кухня и санузел покупал столько же килограммовых пакетов гороху. потом, вхожу в комнату, разрываю пакет и щедрой рукой, с размаху всё это высыпаю, так, чтобы везде и всюду попало. так по всем помещениям. потом спокойно ложусь спать. через некоторое время, просыпаюсь и начинаю фсё(!) убирать. получается идеальная уборка. горох потом можно помыть и сожрать. :Ь желаю удачи!
поменять квартиру на более чистую
Есть несколько способов:
1. нанять неленивую уборщицу
2. продать квартиру и купить новую, чистую
3. продать квартиру и купить маленькую-прималенькую
4. выйи замуж за чёкнутого мужика, который любит убираться
5. выйти замуж за обычного мужика и жить с ним, пока у него не лопнит терпения и не выгонит тебя
1. нанять неленивую уборщицу
я каждый день делаю что то одно) )
1)понедельник -мою косяки
2вторник- занимаюсь шкафами
ну и так далее причем все это не зависит от степени загрязнения или захламления ...тогда все получается быстро и даже если, по какой то причине пропустил, один день, на чистоте в квартире, в целом, это никак не скажется ))
1)понедельник -мою косяки
2вторник- занимаюсь шкафами
Выбросить почти всю мебель. И большую часть вещей.
Включить музыку и представить, что тебя снимают в роли главной героини сериала, убирающей квартиру.
сперва лень, потом увлекаешься... если не я, тогда кто?
Пригласите лучшую подругу и попросите помочь убраться)
Мистер Пропер нужен, больше никак