Домоводство

как правильно и достаточно быстро убраться? Но что бы качественно все было?)

В идеале - иметь дома паропылесос (крайне рекомендую, поскольку действительно супер-вещь) . У меня Karcher SV 1902.
Желательно делать это регулярно, тогда каждый раз потребуется всё меньше времени на уборку.
Это во-первых.
Во-вторых, как было сказано ниже, лучше всё сложить в пакет! И потом, если вспомните о чём-то нужном достанете оттуда. Потому-что мы, реально на 75% не пользуемся тем, что лежит на полу и раскидано.. . Так что тоже вариант.
Для одежды лучше завести большую закрывающуюся корзину (чтобы ничего не было видно) . Для бумаги, лучше завести небольшой уничтожитель. Это не только офисная вещь. А выкидывать бумагу не стоит, поскольку больше места занимает. А в порезанном виде - гораздо удобнее и горит лучше.
Ну и конечно, классификация - лучшее средство. То есть книги к книгам, DVD к DVD. Фильмы по-жанрам или по-алфавиту. И т. д.
И главный совет. Чем меньше вещей на полу - тем лучше. то есть для всего постарайтесь сделать контейнеры. То есть и цветы и коробки, должны быть над полом. Тогда впечателние порядка - гораздо сильнее!
Дарья Миллер
Лучший ответ
Вещи по местам, чтоб на виду ничего не было и включить пылесос. Пыль можно убирать насадкой с ворсом. Полы помыть-минутное дело. Ну а кухню и сантехнику-в зависимости от запущенности.
Nataly *
система Флайледи тебе в помощь.
Altangul Shamxi
Вещи в комок и в шкаф, пыль пылесосом, не чистить его - сразу выкинуть.
Всю мелочь в пакет, что надо смотреть и вытаскивать