Домоводство

Как быстро убраться дома? Небольшой тут срач. Только без запихивающий пожалуйста

Настюха^_^
все вещи ( не одежду) которые воляются положить в коробку и куда нибудь спрятать, потом одежду в стирку, посуду в раковину, всё что осталасть на полу подмести в кучу, эту кучу внимательно просмотреть нет ли чего нужного например деньги, потом мусор в пакет, ну и дополнительно тряпкой протереть где больше всего в глаза бросается, а дальше самое главное: ПОЗВАТЬ ДРУЗЕЙ И СПРАВИТЬ НОВЫЙ ГОД!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!
Светлана Гайдабура
Лучший ответ
а без запихиваний никак.... ну если только не кинуть все в стиралку... а так- собирай сначала лежащие сверху вещи, потом заправь кровать-диван, пробегись пылесосом по видным местам и самое последнее- влажной тряпкой по темным поверхностям протереть пыль
Для начала - отойдите от компьютера!
берешь пакет и собираешь мусор потом тряпку протираешь пыль и пылесос все уборка произведена
Зуля Фаттахова
Да выкинь все, что валяется.
Разложить вещи по своим местам и срач уйдет.
всё ненужное и нужное сваливаете на пол,
берете веник и всё метете к шкафу куда нужное складывать надо хахахахаха
всё что нужно в шкаф, ненужное в савок и ведро 5-10 мин. и чисто
1-собрать в стирку всю грязную валяющуюся одежду, 2-собрать и отнести в раковину и помыть всю посуду, 3- пройти с большим мусорным пактом по всей квартире собрать все бумажки и прочий мусор, 4 подмести или пропылесосить, 5- протереть пол, 6-вытереть пыль.
выключи комп, поставь хорошую музыку и вперед!!!
Albina Iskhakova