Домоводство

Холостяцкая квартира. Девушки, как холостяку максимально эффективно и быстро убраться в доме?

у тебя точно все зпущено и захламлено? выкини все окурки в мешок мусорный, носки дырявые туда же, все объедки и помой посуду=сразу приобретется уют минимальный. на полках рассортируй с протиранием. грязное белье в стиралку=пусть крутится, заправь постель. протри пыль, вещи склади в шкаф аккуратно, ботинки летние пчисти и на зиму под диван, зимние аккуратно поставь в коридор. Пропылесось и помой полы. Как постирается белье=развешай на сушилке. вскипяти кофееек. вынеси мусор и приди перед телеком попей кофейку. делов то на часок всего ВПРЕДЬ НЕ РАЗБРАСЫВАЙ!!!
К@тюня ****
Лучший ответ
Пылесос включить-и вперёд!
Дарья Бирюкова
завести приходящую уборщицу. 1200р в Москве в среднем это стоит за раз. думаю, если договоришься на твердое количество посещений в месяц, то и дешевле выйдет. а вообще - не разбрасывать вещи!
Составить план и начать его выполнять!
а зачем?
Mari P.v........
ну как минимум надо хотя бы пропылесосить и вытереть пыль везде
А причём здесь девушки? Ты спрашивай у холостяков... или хотя бы у бывших холостяков... Так вот, как бывший холостяк, отвечу - чисто не там, где метут, а там, где не сорят. Просто надо поддерживать порядок, а не наводить его...
Вызови службу.. . помогут...
Анастасия ...
Все подмести в шкаф
надеюсь вы не ходите дома в обуви - на швабру тряпку и полы помойте- взять все вещи и развесить в шкаф или сложить- думаю уже лучше стало- в основном холостяки вещ и бросают, а если дома полы чистые уже пол дела сделано
Asselya Djanabaeva
пригласи девушку в гости она сама на следующий день начнет уборку)
Meri Kobaladze