Домоводство

Как быстро убраться в своей комнате? Если не уберу, на улицу месяц не выйду и с ноутбуком будет тоже самое ((

Самое ценное вот что:
1. НЕ разбрасывайте вещи. Когда все находится на местах - комната выглядит чистой.
2. Заведите себе специальную метелку для мебели - стОит копейки, ею можно быстро пробежаться по мебели - и пыли как не бывало (метелка немного наэлектризуется и притягивает к себе пыль)
3. Поставьте в комнате корзинку для мусора - от конфетных оберток до упаковок из-под дисков сразу попадают в мусор. Время и порядок сохранены.
4. Если в вашей комнате на полу лежит ковер или ковровое покрытие - оно быстро замусоривается. Попросите заменить его на маленькие дорожки или коврики, которые легко вытряхнуть.
Ольга Симонова
Лучший ответ
а что у тебя такая большая комната в которой ты месяц не убиралась? чего там убираться то, я три комнаты за 15 минут могу убрать.
Может стоит хоть раз убрать не быстро, а хорошо и не только свою комнату.
Елена Войко
Музыку включаешь... .
Убираешь кровать-считай пол комнаты уже убрала,
всю валяющую одежду сгребаешь в кучу и относишь в стирку,
пол убираешь пылесосишь, остаётся на столе шмон навести
Задницу поднять и начать убираться)
Девушка
Ноутбук тоже месяц на улицу не выйдет?
Юлия Зубова
ну от ноута для начала оторвись)
1) отрываешься от ноутбука
2) выкидываешь весь хлам из комнаты
3) делаешь влажную уборку
ВСЕ ЭЛЕМЕНТАРНО, удачи !!!
Valentina Verril
Включаешь энергичную музыку, желательно, любимой группы или певца, не отвлекаешься на ноутбук или на что-либо. Все получится :)
сначало убираеш всё что называется мелоч, потом убираеш расбросаные вещи, игрушки и тому пдобное в самом конце уборки находится кровать её надо привести в прядок в последнюю очередь и потом пылесосить. РАЗ ПЛЮНЮТЬ
Evgenia Ovechko