Домоводство

Что приготовить из маленького куска свинины?

Айжана ))
С овощами потушить, подливу к макаронам
Маша Маша
Лучший ответ
маленький только на фарш, далее с макаронами или гречкой
* Колючка*
Просто потушить с морковью и луком можно . Так же можно сделать фарш и приготовить из него котлеты тефтели
И)
Иришка )
потуши с картофанчиком
мелко порезать, обжарить с овощами и добавить к гречке
Анюта Богачева
На сколько маленький? Можно сделать зажарку из лука-морковки, мелко порезать свинину и соединить с гречкой. Можно сварить картофельный суп- просто пустая картошка, но побольше штук, чем для обычных супов. Картошку, когда сварится помять толкушкой, добавить лаврушку, черный перец, зубчик чеснока, свежий укроп и ту самую свинину, мелко порезанную, и обжаренную, до состояния шкварок, прям с тем жиром, на котором жарилась. Можно добавить в тарелку ложку сметаны.
Марина Князева
Сделай из него гуляш. А к гуляшу пюрешки свари или макарон.
Татьяна
Отбивнушку.
Мария Лупанова
Мелко порезать, обжарить, добавить обжаренный лук, болгарский перец, морковь, томат, рис, бульон или воду, соль и протушить до готовности.
Rima Gubina(Kostina)
плов
Нуркина Жанара
Докупить еще мяска))
Маленький это какой? 100,200 и т. д. грамм?
Плов, потушить с гречкой, или с картошкой, с др. овощами.
Сделать фарш, из него: пельмени, или котлет, или фаршированные перцы, голубцы, тефтели (суп, например, с ними можно сделать).
Отбивные, обычные или в кляре, панировке.
мясо по-французски.
Запеканку с картошкой и мясным фаршем.
Лазанья.
Вообщем, все зависит от размеров кусочка.
Armina Safaryan
Потуши в сметане, на кусочки только порежь и с луком
Леля Яцык
Пожарить и быстро съесть, пака еще кто нить не захотел)
G.
Gulim ...........
Маленькую котлету