Домоводство

Что вы съедите с большим удовольствием: кусок слегка подгоревшего мяса приготовленного вашей второй половинкой или

суши, пиццу или другую еду из услуги по доставке? Ну и почему?
Di Green
Di Green
2 401
мясо!

Но моя половина ни шиша готовить не умеет так шо... не дождуся....
Гульжан Раева
Гульжан Раева
92 510
Лучший ответ
Гульжан Раева вы представляете сегодня моя половина накормил меня таким шашлыком=))))зато лично приготовил=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Горелое не буду есть однозначно, вредно для печени. Суши бы съела.
Кусок мяса приготовленный моей второй половинкой вкуснее всего на свете ))
Tetyana Lakodey
Tetyana Lakodey
63 665
То что не нравится - есть не буду, мне не 15 лет, да и замужем второй раз, чтобы притворяться.
Zhanna ***
Zhanna ***
60 866
Я бы вас съел.. . если бы людоедом был
Di Green Отравитесь, у меня "характер ядовитый", бутет ровно так как рассказывал лесничий королю в одном очень известнм детском фильме.
пиццу по доставке, потому что она вкуснее ...
Irina Kartunova
Irina Kartunova
51 456
пригоревшее мясо. Обожаю такое.
Ирина Iiiii
Ирина Iiiii
48 645
второе. хотя бы потому что не люблю мясо а люблю суши и пиццу
ЮС
Юля Сушкина
28 360
Мясо. Он его вкусно жарит на большом огне, поэтому и корочка как подгоревшая. Я так не умею, плиту мне же мыть.)))
Вера Полетаева
Вера Полетаева
27 204
то что мне приготовили!
Суши. Потому что я их больше люблю из всего перечисленного.
Блиииин, теперь сижу и взвешиваю )))))
И мясо обожаю и суши-пиццы всякие тоже )))

Выбираю первый вариант! Это же вторая половинка старалсь... точнее перестаралась ))) Я вообще именно горелое мясо люблю, и пусть это не правда )))))))))

А суши он мне потом закажет, когда-нибудь...
конечно мясо !!!
только он не приготовит, ленивый (((
скорее закажет что-то из второй строчки
Karakoz~ Karsakbaeva
Karakoz~ Karsakbaeva
5 799
я в зависимости от настроения и в зависимости от реакции второй половинки тоже, может это будет красиво преподнесено и слегка подгоревшую сторону я увижу только потом.
Ну, наверно, кусок мясо, ведь его сделала моя вторая половинка, пустьон немного подгорел, ну мой любимый же очень старался, и нельзя его обижать)))
я про Вас не знаю! но если мне приготовит тот кто Вы говорите то я еще и отравлюсь! лучше макдональса покушаю или пиццу. То что она приговтовит будет не соленое, в крови, да и еще сильно подгоревшее.
Albina Kudyasheva
Albina Kudyasheva
1 342