Домоводство

утаиваете ли вы..какую то часть денег от своей второй половинки?

Один раз утаила довольно крупную сумму денег, которые свалились на меня совершенно непланово)) ) В тот момент у нас была куплена квартира в новостройке, было ясно, что ремонт- дело ближайшего будущего. А сохранить деньги в моей семье можно только в условиях полной секретности)) )
Зато какая была у всех приятная неожиданность, когда выяснилось, что деньги на ремонт у нас ЕСТЬ))))
Мария Семак
Лучший ответ
Нет, никогда. У нас общий бюджет. Более того, все банковские карточки, включая и мою хранятся у мужа и я даже сама не знаю, сколько на них денег.
Любовь Леонова
Я ему вообще их не показываю. У нас разные кошельки.
А зачем утаивать?
Часть денег в Общий котёл, а часть - на личные расходы. .
Для меня это Закон!
А сколько денег вкладывать в Общие - решаем исходя из расходов. .
Бывают же и непредвиденные...
Алина @@@@@@@@@@@
нет) ) всё в общей чаше) если спешу утром, то могу у него в портмоне взять сколько мне надо даж не спрашивая)
Амина
Часть премии "нычкую", чтобы потом купить мужу классный подарок (на ДР, годовщину свадьбы или просто под настроение:)) . На себя мне утаивать средства смысла нет, так как муж для меня ничего не жалеет. А вот ему покупать подарок вроде как из семейного бюджета не интересно. :)
Элена Полещук
Это просто необходимо при нынешней нестабильности. Зато потом -достал и купил то, что надо в хозяйстве.
зачем????
60% в семью... остальное моё.И не отчитываюсь.. и не знаю сколько жена зарабатывает...
Нет. Я такое не люблю. Не хочешь, чтобы так поступали с тобой, не делай сам.
Да нет!!!
нет конечно))
Мария Пинаева
нет у нас обоих табульки дают на работе
Конечно, а потом трачу на всякую всячину, и говорю что дети подарили, или подруги, раньше говорила что мама,
Надя Лущеко
никогда, берем сколько кому нужно и неотчитываемся друг перед другом, доверяем расходам и потребностям друг друга-хотя работает только муж))
А КАК ИНАЧЕ СДЕЛАТЬ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ ПОДАРОК??? ?

"Милая, я возьму там пару тыщ, куплю тебе колечко на ДР! " ???

Да я бы презирал себя лютой ненавистью, если бы до такого докатился!!! !

У меня ВСЕГДА БЫЛА, И ВСЕГДА БУДЕТ ЗАНАЧКА! На другие цели я её не трачу - исключительно на сюрпризы для своих любимых жены и деток.

В жизни так мало приятных неожиданностей....
нет половинки, но думаю, что не буду
Конечно!!!! А как еще сделать подарок мужу?! Я ведь дорогие делаю... Я не представляю как буду у мужа просить часть на его же подарок!!!