Домоводство

взрослея у всех менятеся фигура, теряет упругость и привелкательность. Отталкивает ли это вас от вашей второй половинки?

Все время слышу что все ищут молодую пару для себя, с годами и женщины и мужчины все чаще смотрят на более молодых. Неужели муж перестает быть привлекательным из-за не столь молодого тела?
Елена Дерзян
С годами мы не молодеем все что одна половина что другая . Так что все нормально но потдерживать форму надо
Лариса Кононенко
Лучший ответ
Все лукавят.
Оленька ******
все люди разные
у всех ценности разные
Ирина Яковлева
Занятия в фитнес-клубе силовыми упражнениями. Много лет. Русская баня с веником и прорубью. Ограничение в еде. Это поможет долго сохранить хорошую форму. Образование, заработок, -обязательно
Некоторых наоборот, по молодости на старушек тянет - каждому свое
не-к страрости наконец мяска наростила-а то всю жизнь костями гремела
На протяжении 15 лет меня от моей половинки отталкивало почти ежедневное её хамство и дурь. Останавливал от ухода только ребёнок. Теперь вот не то что с ней спать, смотреть на неё не тянет...
Нет, если люди ценят именно душу, а не тело. Но распускать себя, конечно, нельзя. Возраст- да, но не небрежность.
Женщины это не то после 40
где логика.. а зачем молодым это старое тело))
Лена Киса
Дарья Изотова деньги чаще всего толкают на это)
Хм, я наоборот чем больше добрею тем больше себе нравлюсь.
Что хорошего быть доской, которую ветер шатает?
И мужчины мне нравятся исключительно намного старше, соответственно с немолодой фигурой.
Внешность вообще мало важна в жизни.
ага, только зачем молодому пацану женщина непонятного телосложения))) хотеть - не вредно, как говорится
А ты бы сама выбрала изношенные потертые туфли или новые?
Людмила Ивлева
Елена Дерзян а бы не променяла любимого мужа на другого, потому что он изменился
Елена Лукьянова Изношенные мозоль не натрут ))
именно вторую не отталкивает
Юлия Фёдорова
меня точно молодой щегол не привлечёт и через 10-15-20 лет, а вот за мужа не в ответе. но я сейчас выгляжу как девочка, мне хоть бы к 40 женщиной стать))) мне проще
Нужно следить за собой даже в старости, как говорят мужики они любят душой
Елена Дерзян ну как бы человек не следил за собой он все равно начинает стареть.... это необратимый процесс
всяко в жизни ..бывает.. чего заморачивться ..подбираем одежку.. поможет.. скроет что надо.. и что надо откроет..