Домоводство

Если однажды вы поймете что ваша половинка больше не удовлетворяет вас в сексе, ваши действия ?

Как жили, так и будем жить, бросать из-за этого мужа я не буду.
Мы с ним столько лет вместе, столько всего пережили.
У меня там не до такой степени "чешется"))
Galina Ruppel
Лучший ответ
куплю вибратор
Вставлю зубной протез, надену парик, возьму клюку и пойду кашку варить.
Кира Зарубина
Умру от горя и тоски....
На
Настёна
да у нас с самого начала секс был не на первом месте, мы и без него можем спокойно обходится.
устроим ролевые игры-прием у сексопатолога.... на что жалуетесь?
Ударюсь головой ап стену.
Любовь моя от этого не станет меньше...)) )
Наши действия? ! ЖИТЬ дальше!!!!))) )
настучу себе по башке .. спала я чтоль наяву столько лет .. если всегда удовлетворял .. и вдруг перестал .. ох я старая извращенка ...
Илона Силаева
Найду себе другую половинку.... которая будет удовлетворять... Потому что, все эти рассуждения о любви и чувствах без дела просто -бла-бла-бла... Если половинка любит, то будет делать тебе хорошо и не думать только о себе... А если ему (ей) все равно на потребности партнера - это не любовь, а просто жить вместе по какой то причине удобно (деньги, стабильность, дети)
што язык прикусил и палец сломал, Што ли? так у тети Мани завсегда морковка имеется
• Динок •
А шо так? Ничахо не пожалею, всю пенсию на виахру спущу, но своего добьюсь)))
Ника Лис
Ой, подумаешь, не велика потеря. Обойдусь без секса.