Кричу: "М_А_Р_И_Н_А-а-а-а (так жену звать)
В_О_З_Ь_М_И Т_Р_У_Б_К_У-у-у-у!!!! "
Домоводство
Вы принимаете душ и вдруг слышите телефонный звонок. Ваши действия?
если я жду звонок и он мне важен - положу трубку чтоб услышать и достать.. .
если неизвестный звонок - потом перезвоню, и не отвлекаюсь.... -)))
заядя в душевую мы должны затаиться и ждать звонка или стука в двери...
Принимаю душ дальше. Кому надо, ещё раз позвонят.
Спокойно моюсь дальше: нужна буду - перезвонят.
Игнорирую... Не люблю дёргаться.
Помоюсь- перезвоню.
Продолжаю принимать душ. Кому надо, позвонят еще.
перезвоню если посчитаю нужным
да никакой реакции. наговорят на автоответчик и если нужным найду, то перезвоню.
У нас в душевой кабине есть телефон, продолжаю принимать душ и говорю по телефону.
пРИНИМАЮ ДУШ.
потом перезвоню
а звонок в дверь или по телефону?
Эт у меня нормальное явление. Быстро выключаю воду, накидываю на тело полотенце и лечу к телефону.
мокрая обернувшись полотенцем пойду за трубой))))
моюсь дальше. кому надо дозвонятся.
Отвечаю на звонок, у нас в душевой кабинке есть телефон, кстати очень удобно скажу я вам.
принимаю душ и пытаюсь угадать кто звонит, потом проверяю как у меня с интуицией))
Я беру телефон с собой в ванну, а рядом с ним кладу полотенце.
продолжать мыться
Продолжаю принемать душ...
спокойно домоюсь, кому надо еще позвонят
выключаю телефон перед заходом в душ ;)
Не отвлекаясь на все буду продолжать мыться
дальше принимаю душ, потом перезвоню