Домоводство
самый странный телефонный звонок на ваш номер ?
1)поставили телефон домашний, спустя дня 4 звонит парень. -"Привет, как дела? " Ну я соответственно отвечаю, хотя понимаю что ошибся пацанчик номером. Проговорили минут 20,ни о чем, погода, дела, ля-ля.. Тут он спрашивает-"а где Дима? " Я-"в армию забрали",а сама смех еле сдерживаю. Он-"Кааак???? Ему же 2 месяца! " 2)одна тетенька спрашивала это ли квартира Зайцевых, на мой утвердительный ответ что здесь такие не живут, спрашивала, не знаю ли я их новый номер, а кто знает?
Вчера предлагали кредит до 300 т. р. Я вежливо отказалась. На том конце возмутились! Ну, не нужно мне кредитов!
- Аво, это психбольница?
...Так и тянуло ответить, что да, и что я тут главврач...:))
СМС-ка пришла недавно из какого то банка, что моя карта заблокирована, а у меня её с роду не было. Аферюги или ошиблись?
Позвонила женщина. Заявила. что хочет покончить жизнь самоубийством. Пришлось в течение ночи психологом работать. спать хотелось очень, но женщину в таком состоянии оставить нельзя было. К утру убедила ее еще пожить.
А мне неделю названивали разные, причем, люди, и требовали какого-то Сергея. Самое интересное, что звонили на Билайн, а у меня МТС и цифры вообще разные: ) Пришлось самой этому Сергею звонить и просить разобраться там со своим Билайном.
самую большую пакость и муть получила от вас написал следователь...
Татьяна Торопцева
Людочка, у вас запор прошел я так понимаю ???ну и чудненько . может перестанете гадости писать и хаить людей которых вы по сути не знаете и похоже даже не задумываетесь что за аватаркой может стоять не простой человек . желаю удачи с подругами , сыном и собственно поменьше проблем со здоровьем
Было как-то недавно, звонил нерусский, с-вэ-та, давайте встрэ-ты-м-са... я говорю, что не света я. А он давай со мной знакомиться... я ему объясняю, что не встречусь, так как муж есть, а он говорит, что ему без разницы, короче кое-как объяснила ему. Смешнее было сегодня, муж дал номер, видимо перепутал. Звоню-ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВЫ НАМ плитку обещали положить... ТА:) та. та. А он слушал, слушал, потом выдал-"я, плитку ложил? да я ни разу в жизни еще плитку не ложил... "НУ ИЗВИНИТЕ ТОГДА... -"Да ладно, ничего страшного".
Звонит девушка, которой нужно подстричь собачку. Говорит так быстро, что я только "эээээ" в трубу. Моя подруга занимается стрижкой собак и я судорожно вспоминаю ее фамилию, чтобы девушку с собачкой перенаправить по адресу. Девушка так торопится, объяснить хочет много и не дает слово вставить. В конце концов:
- А какой Вы хвостик делаете?
- Эээээ.... хвоста не будет! - сумела вставить я
- Хамка!
- А какой Вы хвостик делаете?
- Хамка!
А вот был прикольный)
Ночь, зима, часа 2 ночи- звонок на мобильный мне, я спал уже и телефон на кухне был и спросоня вместо отбой нажал на зеленую и телефон бросил- пошел дальше спать. Ну, сон какой то страный и чувствую мне что то мешает) , проснулся уже окончательно- наверное час прошел, около 3х ночи.. слышу еле еле голос, короче ниче не понял встал и определил что это из телефона (ночь, тишина слышимость хорошая по квартире) , слушаю что говорят. Ну а там школота пьяная номер ошиблась и просит, очень просит, сильно просит, умаляет чтобы "его зайка не молчала и простила его и что больше в клубе себя так по скотски вести он себя не будет")) я послушал немного и спокойно ему ответил взрослым мужским голосом что "проибал он свою зайку" и выключил телефон)
Бывшая моего мужа звонила мне ежедневно 364 дня подряд :)
Ночью из Израиля какая то бабуля разыскивала кого то. Объясняю, что не туда звонит. Видимо попросила кого то мужика, который по русски не говорит, стал названивать тот. Пришлось отключить телефон.
я по объявлению. не хотите ли исцелится водой?...
Из недавнего.
Звонок
- Алло.
- Это Дом 2?
- Нет.
Пи-пи-пи-пи... .
Состоялись ещё два аналогичных разговора, на четвертый раз:
Звонок
- Дом 3 вас слушает!
- А как позвонить в Дом 2?
- Последнюю цифру этого же номера телефона замените на цифру 4!
____________________________________________________________
Звонок
- Алло.
- Это Дом 2?
- Нет.
Пи-пи-пи-пи... .
Звонок
- Дом 3 вас слушает!
- А как позвонить в Дом 2?
все время звонят среди ночи, зовут на случку
я естеесно не хожу