Домоводство
Если муж между работой и домом "теряется" и не отвечает на телефонные звонки, как следует с ним поступить?
Следует поехать к друзьям, не оставив ему записки и выключив телефон, разок-другой. И не на один час.
Замучили совсем. Дайте ему отдохнуть хоть этот кусок пути.
сменить замок и закрыть дверь.
По трассе от дома до работы фанат клуб есть? Ищи там.. Или выучи всех футболистов, что бы дома о спорте спорил...
согласна с редакцией!!! !
дубиналом по рогам
Дать в лоб когда придет.. . А он придет, куда ж ему деваться!!
Танюшка Машковцева
рогов то нету... пока
выясни, где находится тот бермудский треугольник, в котором он теряется. мож это пивнушка или просто друзья, ну, а мож и непросто друзья!
Приезжай ко мне. Обсудим.
зы. фотка в стиле "ню" перед приездом - обязательна ))))
Танюшка Машковцева
а поза с тиле зю не хотите?
Майра Балбаева
зы.зы. не с ним блин поступать надо а с собой.
Включить мозг и подумать а какого хрена он домой не торопиться.
В себе причину искать надо блин. А не думать как не него все спихнуть и злость сорвать.
Уйти к маме ночевать и отключить телефон.
устройте допрос с пристрастием. а сам то что говорит?
Танюшка Машковцева
все никак не дойдет до дома
Оставьте покой современем он сам расскажет,,,, если терпение не хватает проследите,,,,
Похвалить за старания. Ведь он ищет более короткую дорогу к дому с работы, чтобы больше время с вами проводить. Поиски оптимального короткого пути вещь не быстрая, у многих на это вся жизнь уходит. Повезло же вам с мужем.
Расстрелять на заднем дворе...
он тоже имеет право на личную жизнь, и вы потеряйтесь...
naden& 3lektr. braslet...na...
отплатить той же монетой и при этом делать вид что ни чего не происходит
Смотря какие отношения у вас в семье. Если близкие и доверительные - стоит поговорить и всё выяснить. А если это уже не семья, а показуха.. . Принимайте решение. Либо сохранять семью и начинать выстраивать семью заново. Либо - проследить и.. . делать выводы.
У вас есть шанс, тоже потеряться, не упускайте))) ) А вообще вот почитайте и расслабтесь)))) )
-Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас капушей – назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.))))))
Смотря какие цели вы преследуете, вы хотите узнать правду. А подумайте нужна ли вам эта правда. Ревнивые люди очень редко выигрывают в борьбе с "бермудским треугольником".Если вы хотите от него уйти - уходите и не ищите повода. Если же вы хотите сохранить семью, то спокойствие и рассудительность ваш главный козырь и даже если вы смертельно ревнуете ни когда не надо этого показывать. Вы волнуетесь, тогда скажите, что если он задерживается по какой то причине, что бы звонил и предупреждал и ни когда не спрашивайте где он сейчас находится. Посчитает нужным скажет сам, нет все равно соврет. Вы будете чувствовать себя дурой, а он будет думать что вы дура и вас можно обмануть. Есть золотое правило не хочешь быть обманутым, не спрашивай. Ваш ответ на его звонок должен быть "спасибо дорогой, что позвонил. Буду ждать. Целую. " И вы очень скоро заметите, что дорого домой стала занимать намного меньше времени.
сделай ему минет
не корми и не стирай ему
Найти и отп... дить.
проследить!
он что-то скрывает от вас, поговорите с ним