Домоводство

Какую работу по дому жена никогда не поручит мужу?

Любовника.. втретить. тока.. проводить))))))))))))))))))
Светлана Сухомяткина
Лучший ответ
перемывать сервант-обязательно что-то разобъёт))))))))))))))))))))))))))
Юлия Кафанова
А я ВСЁ делаю сама, потому, что лучше!
Например, обои клеить. Только сама-сама. Честно говоря, не напрягает это занятие. Максимум - подержать что-то могу попросить
Готовить и люстру свою любимую "трофейную" мыть не доверю, ни мужу, ни дочери
Mirgul Nasirova
была б моя воля - ниче бы не поручила)) ) Только вот он не спрашивает - берёт и делает)) ) Я всю работу делаю минут за 30, а он на все тоже самое тратит часов 8. Во-первых, мне становится скучно - потому что долго и поговорить не с кем, а во-вторых после его тщательных уборок, когда всё в доме блестит - мне становится стыдно...
Общение по телефону !
помыть унитаз. Я как-то видела, как он это делает - отвернувшись, держа щетку и утенка на вытянутых руках :)))) Это был героический порыв с его стороны когда я болела. Зато все остальное я ему доверяю - он умеет.
Разговаривать по телефону!!))
Пусть милый все учится делать
все доверяю, пусть учится
Легче сказать, чтобы доверила.... Готовить, наверное.
Юлия Лисняк
все доверю лишь бы делал
У меня все делал, только белье не гладил. Да, я и не доверяла - еще испортит что-нибудь.
Alima Bulekbaeva
самую ответственную
пересаживать цветы (я бы не доверила), а так мужчины могут все, только не хотят это показывать - чтоб не напрягали!!!
все бы доверила!!!! руки растут от туда, откуда нужно!!!!
заменить её в прогулке со своими "подругами"