Домоводство
Самый паршивый новый год в вашей жизни, ведь наверняка был такой ?
был такой... 2011... папа умер 28 дек2010, хоронили 31....мама была тогда "лежачая", после тяжелого инсульта.... вот прямо как в сказке... "пожили вместе всю жизнь и умерли в один день"...они дружила еще со школы, где-то в 7-го класса.... мама умерла, не прошло и 40 дней после папы....
В молодости пошли с друзяями в гости. Водка лежала в дипломате. Шел дождь скольско . Упали разбили Новый год на сухую. Дождались до первого купили и заново отмечали.
А онЕ все в последние лет 10 не айс
До сих пор помню, как мама плакала на Новый год, когда отец уехал вдруг к родным в другой город. Я понимала, что маму утешить нечем, осадок остался на всю жизнь. Мне было её так жаль!...
был. вот буквально на днях вспоминали. мы с мужем тогда только познакомились и нас моя подруга к себе пригласила. а где-то в 23:45 прибежала соседка снизу, с её мужем что-то случилось.... ну и помер мужик ровно в полночь. мы то его знать не знали.... а подруга по соседски бегала, сочувствовала, скорую вызывала.... короче праздник был на смарку
1995 год
Когда мне под бой курантов МЧ сделал предложение. Оба события смазались. Волнение. В общем не понравилось (
Наступающий... На носу развод.. Хотя как знать, не закрыв старую дверь, не откроешь новую...
Светский "Новый год"-самый паршивый и дьявольский праздник.
Анастасия )
овца паршивая, не трогай наш праздник
Это когда застряли в аэропорту из за нелетной погоды в Сыктывкаре, то есть на полпути, но там северяне они без комплексов, пооткрывали шампанское, нас угостили, а утром 1 января 2008 все вылетели в Архангельск .
В больнице со сломанными обоими лодыжками на правой ноге.
После офисного корпоратива :-)