Домоводство

а вам важен звонок вашего телефона? какой рингстон? музыка )

Даша Ковылина
Любая мелочь важна, а уж ее отсутствие остро чувствуется)))
Скажем, это как заставка на экран телефона. Выбираешь не звук клаксона или пронзительного паровозного гудка и картинку тайфуна или извержения вулкана, а звучание красивой мелодии и радующего глаз и греющего душу пейзажа.
Тамара Якухнова
Лучший ответ
Мне главное чтобы человек дозвонился.
И пофиг будет ли это Владимирский централ или романтично-душевное что-то.
Да важен у меня не только звонок определённый но и гудок интересный . Например сейчас звонок Лепс самый лучший день а гудок Сукачев . Знаю я есть края. Ну и меняю гудок переодически раз в месяц по настроению
Манижа ...
Рингтон с "рабочего",-"Боже, царя храни". От мужа и сына- "Дилайла". Том Джонс.
Джульетта Смыр В Администрации Кремля работаете ?
Да.
на звонке от мужа - стоит собачий лай.
Даша Ковылина гыыы... есть и такие )
Абсолютно неважен.
El Kos
На моем стоит из " Криминального чтива "( Чак Берри).
Стоит обычный звонок.
Марина Громова
да, у меня много музыки накачано, из любимых стоят -на часто звонящих или по группам контактов. Как правило -это вырезки из любимых песен
М*
Машенька ***
Главное - мелодия должна быть громкой и нестандартной, чтобы можно было легко отличить свой телефон от других.
Даша Ковылина да, нестандартной и ещё шоб самой нравилась )
Laura )) ... моя подходит ко всем требованиям .https://www.youtube.com/watch?v=dUpUGz6ppE8
периодически меняю на понравившуюся песню
сейчас Меган Трейнор Mee Too
https://www.youtube.com/watch?v=qDRORgoZxZU
Конечно. Недаром его стоном назвали. Стон ринга во время чемпионата мира ...
мне все равно, но есть люди, для которых мелодия просто иная, чтоб я знала, кто звонит
Да, песенка у меня красивая
На полдня телефоне стоят все стандартные настройки. Какая-то я ленивая в этом плане стала.
Марина Шарпова
теперь услышав такой звонок у кого-то из сумочки в общественном транспорте или на улице - все будут точно знать, что это - вы...

у меня на разные группы - свой звонок стоит. на родных - один, на работу - другой, на незнакомые или любые другие номера из списка контактов - третий. все - французские, кроме незнакомых. раньше я их вообще на беззвучный ставила, так как много рекламщиков звонило и это раздражало
Лариса Богураева мне тоже нра французские)
Лариса Крылова
Да, мелодии по группам. На некоторые можно не спешить)
Евгения Дзюба
Для да. Меняю периодически. Сейчас Ledi Gaga - Roma romama)
Да. У меня стоит свой, сделаный в FL Studio, простой и приятный для восприятия рингтон, дабы отличать звонки на свой телефон от других.
У меня корейская стоит)
Nazeli Adjemyan
Всегда ее песни:

P. S. Это Меган Тренор.
Нет, у меня обычные переливы. Важно было в пубертатный период.
Кс
Ксюха.