Домоводство
а вы что обычно отвечаете из за двери, когда вам звонят в дверной звонок ?

Анекдот в тему:
Звонит участковый (У) в дверь к еврею (Е) .
Е: кто там?
У: откройте, милиция!
Е: никого нету дома!
У: а кто же это тогда говорит?
Е: говорит Москва! Московское время 15-00.
Е: кто там?
У: откройте, милиция!
Е: никого нету дома!
У: а кто же это тогда говорит?
Сейчас и лихорадочно что-то одеваю или застегиваю.
Я - ничего, открываю дверь
Кто?
кто?!
Хто??
Смотрю в домофон.
не, ну глазок ведь есть. А если незнакомый кто: что вы хотели. Я в военном городке жила, так у нас двери вообще редко закрывались. Соседка (мамина приятельница) , та вообще всегда по-настоящему удивлялась, если вдруг было закрыто, она и звонить то никогда не звонила. Дернет ручку и прет: Нина, ты дома?
Кто там? ) но я обычно знаю, кто должен прийти. А если никто не должен, то часто вообще к двери не подхожу, ибо доконали всякие продавцы картошки и соц опросы, все равно им не открываю!
Кто это? , С какой целью пришли? ну это первые 2 вопроса. . а дальше зависит от визитера....
у нас звонок не работает, домофона нет и городской т/ф отключен. Объясняю: звонок отключен именно по вышеуказанной вами причине, домофон на фиг не нужен, т/ф отключили, т. к. достаточно мобильного, а отвечать на звонки жизнерадостных дебилов в 2 часа дня (когда только ребенка уложишь) "здравствуйте, предлагаем вам поговорить о боге", я тоже не намерена.
Чесно?
Тогда последний пункт . И всё чаще и чаще. .
Задолбали м*даки .
смотрю в глазок если гость не жданный то ничего) ) А если жданый, то просто открываю дверь.
Хто там? ? )) Ко мне обычно приходят предварительно позвонив по телефону)) ) Поэтому не приходится выяснять, кто пришел))