Домоводство

Как мне самой можно поменять дверной звонок, этот совсем не слышно а кроме меня менять некому...

Надо купить в магазине новый, спросить, где у него клеммы для подключения проводов. Затем вырубить в квартире свет со счётчика, снять, отсоединить старый звонок и к этим проводам присоединить старый. Затем врубить свет и наслаждаться.
Фотосессия Бесплатная
Лучший ответ
а что там менять -то, подумаешь, делов - два контакта открутить?
прекрасный повод обратиться за помощью к друзьям, кстати.. .

я себе купила на батарейках, там много мелодий, сама поставила.
купите звонок беспроводной, на батарейках!
Карачач Юрина
Купите тот который на липучке в комплекте с динамиком! Он просто прилепляется, а прежний отсоедините и проводки заизолируйте! Удобно, что ничего соединять не нужно, он дистанционно работает, только батарейки менять нужно будет. Попробуйте! Желаю удачи
кроме тебя это может сделать чел из ЖЭУ.. .
у меня беспроводной звонок (батарейку меняю САМА раз в год)
купить звонок. И поменять аппараты. Там надо поменять только внутренний блок, который звонит. Но там надо в электрику лезть, на вашем месте я бы лучше вызвал "муж на час" и озадачил :)
менятся просто - отключить свет. открутить 2 провока от старого звонка и прирутить к новому и включить свет!!!
В вашем случае самый лучший вариант - звонок на батарейках, дистанционный беспроводной! Если хотите, его можно положить под подушку или куда душа прикажет.
My Lily
Отключи автоматы!! ! и меняй.