Домоводство
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			ваши действия
представьте,у вас сломался кран.хлещет сильная струя воды. , нет инструментов, у вас отключен телефон, на мобильнике нулевой баланс, и заклинило входную дверь. вы живете на 15 этаже.соседи глухонемые. короче все 33 несчастья. какие вы предпримите действия .?
	
	
	Ха ха... соседи придут полюбому, когда на голову нкапает потопом и вызовут мчс, которые сломают дверь! Останется только с чувством юмора отнестись и смеяться и ждать ждать!)
				
							перекрою стояк с водой.. в ванне- основной на квартиру
				
							Мораль какова? Все ваши дела держите в порядке, не откладывайте ничего на потом!
				
							Перекрою воду. В каждой квартире такой краник специальный есть, если кто не в курсе. кстати, при нулевом балансе всегда можно вызвать экстренные службы.
				
							Я бы для такого события и рождаться не стал
				
							Ну невезуха же у вас! Со мной такого не может быть, т. к я вовремя оплачиваю счет за телефон, регулярно пополняю счет на мобиле, глухонемых соседей нет, да и дом всего 5 этажей, да и с краном такого быть не может т. к муж работает в жкх, так что это меня не касается ну никак!!!
				
							Перекрою воду. Вызову МЧС. Затем слесаря.
				
							Вы, наверное, забыли упомянуть, что сломался и второй кран, в туалете, для перекрытия воды? А интернет работает?..
				
							попробую выбить дверь и в службу спасения звонок с мобильного бесплатный
				
							А выпить дома есть? Всё равно больше ничего не смогу сделать, так хоть напьюсь с горя.
				
							ущипну чтобы удостовериться что это все мне только снится в кошмарном сне))))
				
							У меня под ванной краник, который перекрывает всю воду. Так что спокойствие, как говорил Карлсон.
				
							Вздохнула! Приказала себе успокоиться! Спокойной и как можно быстрее, вспомнила что там где-то есть вентиль, который вроде как для воды-покрутила и отключила воду! Ура=))
				
							как правило, есть на трубе еще один вентиль перед краном - закрою его. Если не держит/нету, то заткну кран чем-нить и замотаю тряпкой, чтоб не сильно хлестало.
				
							буду кричать с болкона убивают
				
							хм... выйду с балкона кого-нибудь позову)
				
							пойду спать
				
							Похожие вопросы
- Если под вашими окнами,постоянно воет сигналка у одной и той же машины,какие ваши действия?
- Если однажды вы поймете что ваша половинка больше не удовлетворяет вас в сексе, ваши действия ?
- Приходит значит ваш сын 17 лет домой и показывает тату в виде креста во всю грудь, ваши действия ?
- Ваши действия после того как вы переспали со второй половинкой друга(подруги)?
- Ситуация: вы сидите дома, к вам в квартиру заходит неизвестный человек, берет туалетную бумагу и узодит. ваши действия?
- Ваши действия
- Вы принимаете душ и вдруг слышите телефонный звонок. Ваши действия?
- если к вам внезапно пришли, а у вас беспорядок, ваши действия?
- А если б вам сейчас объявили - что вы на сегодня свободны-каковы б были ваши действия?
- если бы вы нашли на улице ребенка новорожденного, ваши действия?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						