эх, мечты- мечты... .
я бы побежала в магазин, купила бы платьице себе, свекрови подарок, у нее ДР завтра. Потом ребенку продлила абонемент в секции, потом в продуктовый (дома все закончилось) .
Домоводство
А если б вам сейчас объявили - что вы на сегодня свободны-каковы б были ваши действия?
пошел бы на рыбалку
Вот если бы мне к этой свободе еще и деньжат подкинули...)))
Электричество кончилось?
Достанем нетбук с заряженным аккумулятором и будем работать!
типа СВАААБОДЕн и пинок под жопу?? ? так не хочу ))) уточните пжалста))
Алина Полякова
Не.. именно на сегодня...Ну электичество кончилось на работе - завтра только дадут - сегодня все свободны
Я и так уже давно свободна!
в путешествие отправлюсь с ходу.
Свободны от чего?. Вот в чем вопрос. Если от работы, то поехалаб на дачу. Если вообще от всего, то поехала бы путешествовать по стране.
А я всегда свободна. Купаюсь в свободе.
я всегда свободен=) и не кто мне не указ...
Скорее рванула бы на пляж, одна, и целый день дрыхла бы в тенёчке.
сижу на работе и жду не дождусь, когда мне так скажут=))) еще полтора часа - и я свободна!! ! действия - сходить в спортзал, солярий и баиньки, завтра новый день! короткий день! вот завтра можно уже с обеда что-то планировать...
Возмутилась бы! Как это свободна?! Я на работу прихожу от домашних хлопот отдыхать! А меня обратно на каторгу! Ни за что! А вообще бы чесанула по магазинам пошляться. Так редко это получается: то денег нет, то времени.
Уххх... остался бы на работе всем на зло!