Домоводство
Ваши действия
если вдруг на Новый год отключили свет, газ. Как поступите?
самое время зачать ребенка..
Была у меня такая ситуация, мы всем домом на улице костер зазожгли и устроили пир во дворе. А можно просто вломится к знакомым родственникам ведь не выгонят же.
свечи и холодная закуска. потом на улицу. там много интересного
у меня на свадьбу отключили свет, газ и воду.. . танцевали под баян ))) думаю, повторили бы )
Достанем свечи, спички, и заранее припасенную бутылку шампанского под подушкой)))))
Да никак! Трагедии по этому поводу устраивать не будем. Будем действовать по обстоятельствам. Я с ребёнком 2-х недель от роду и до 1 мес. обходилась без газа, света и горячей воды.
Пойдем по гостям да с шампанским да с фейерверками!
Дак можно и без этих прелестей праздник устроить. Свечи есть и минимум фантазии добавить...
у нас так было свет отключили правда ненадолго, прикольно было свечи зажгли, а про газ незнаю
у нас такое было, только плита электрическая, но суть та же. собрали все свои салаты и пошли к друзьям в гости.
Если свет, то можно свечки включить, а если еще и газ то салатики никто не отменял:)) ) Это не самая плохая ситуация и из нее можно найти выход, если есть настроение ХОРОШО встретить Новый Год
Если все сразу, то это как минимум чрезвычайная ситуация, а там уж не до веселья.
зажжем свечи и будем сидеть и общаться! так даже интереснее. лишь бы холодильник не разморозился.
Идти в гости!
Лечь спать! А утром начать празднавать на всю катушку!!!!