Домоводство
Что может приготовить Ваш муж?
Если будет необходимость, то все, что нужно приготовит)
Драники (картофельные оладьи) - пальчики оближешь! Хлеб в хлебопечке каждый день печёт, разный.. . Кексы разнообразные - объеденье!! ! Ну и по мелочи - картошку жареную, вот только что кормил меня)) )
У меня нет мужа. И лайки тоже нет.
все что угодно
Очень много что. И папа вкусно готовит. И брат. Вообще не встречала в жизни мужчин, которые бы не умели готовить!
мясо, дичь особенно, рыбу, просто, но вкусно, казенаки из геркулеса, еще в детстве научился, может, и еще что, он редко готовит, когда больше некому
Да что угодно) ) особенно хорошо он готовит плов)
яичница, пожарить, запечь картошка, и коронное блюдо - манты)

Мой умеет все готовить! За то я за него не переживаю если я уеду в командировку.... Порой он балует меня и готовит ну просто пальчики оближешь! Вообще мужчины классно готовят это факт!
Всё может приготовить. Руки на месте, мозги присутствуют.
Все если захочет
фондю)
Самый настоящий красный борщ! С лимоном и прочая. Не как мы наспех.
А вот холодец он варил так :- не скоблил ) - принес, помыл и закинул вариться ))))))))))
манты, пельмени, пироги, котлеты, курицу гриль, шашлык, люля-кебаб, омлет, рыбу жареную, рыбу запеченную, макароны по флотски, лепешки узбекские, короче- до хрена
Первое и второе блюдо без премудростей.... на остальное вопрос "Для чего я тогда женился))) )
щас пирогов наек
бутерброд
ничего (
макароны, яичница, жар. картошка, чай, кофе)
это все наше меню)