Домоводство
Перебирала хлам ...Приготовила кое-что на помойку.... Вопрос! Ваш муж курирует то, что вы выбрасываете?
я тока в его отсутствие выбрасываю, он Плюшкин у меня, у него сразу истерика начинается))
Нет! Сейчас уже нет.. А вот то, что дочь выбрасывает, проверять просто необходимо!!!
Нет. Но на его журналы автомобильные получила добро.
Да. Но я тайно выбрасываю. Он и не помнит. Если увидит-будет скандал. Вспомнит, что эту майку ему ещё мама покупала в 10-м классе (мы 35 лет женаты).
Анастасия Стройнова
Ооооо, как мне это знакомо)))))
Наталья Лось
А у нас есть тоже семейная реликвия - школьные лыжные ботинки моего мужа 9-10 класса. Строго настрого мне запрещено к ним прикасаться, а то бы я давно их на помойку отнесла. При этом я ни разу не видела чтобы они были в пользовании, видимо до пенсии долежат!
Выбрасываю в его отсутствие--ни с чем не расстается
Хороший вопрос. Не выбрасываю при нём. Ну не любит он расставаться с барахлом.
Никогда. Но ...если это касается его вещей, обязательно "проконсультируюсь".
Как правило, ОН СО МНОЙ СОГЛАШАЕТСЯ.
Вещи - не особо. А вот проводочки / железочки / штекеры / коробочки из-под мобилок, мобильных жестких дисков даже трогать запрещает. Вот на днях договорились, что после его возвращения из командировки вместе будем разбирать кладовку, упорядочим его железяки: ) Свежо предание:)
Для этого у меня есть мама.... Ну в каждую вещь свой любопытный нос засунет, со словами - вы не наживали этого. все вам лиж бы выкинуть.. . И половина хлама переезжает к ней в комнату на тряпки...
Если выбрасываю свои вещи, или общие - муж мне верит. Раз выбрасываю - значит правильно делаю.
Его вещи только он выбросить или оставить может, я на них не покушаюсь.
Курирует. Еще как. Поэтому, чтобы его не травмировать ревизию делаю в его отсутствие)).
Только с его согласия.
Да, некоторые вещи забирает на тряпки в машину, другие на запчасти.
Но, никаких истерик, типа это ж счастливые рваные штаны нету!
Мой даже обновки не замечает, а уж что из дома уходит и подавно. Есть несколько вещей, которые выбрасывать нельзя, я на них и не покушаюсь. Если увидит мешок у дверей, спросит. что это, говорю выбросить или на благотворительность и все любопытство.
Я тайком, чтобы, не дай Бог (((. Раньше убеждала, ссорилась. Сейчас, мудро, когда его нет рядом.
не курирует, но может "внезападно" спросить "А где мой вон тоооот свитер? " А ничё, что этот свитер давно уже моль съела? начинаю объяснять, так он дуется..
Если супруга что-то выкидывает, для меня это празник. Невостребованая вещь в течение года переходит в раздел ненужных.
ну бывает что не хочет выбрасывать но после убеждений что это не нужное соглашается
Нет. Поэтому и выбрасываю что-то нужное.
tak vot vi kakie !!!v nashe otsutstvie? poidu prokontroliruyu .
p.s. spasibo za podskazku - kogda.