Домоводство
Как часто Ваш муж разбирает хлам в кладовках?
мы не копим старые вещи, ненужный хлам-поэтому кладовка нам служит в др. целях. все чем мы не пользуемся-мы расстаемся с радостью. -вещи, электроприборы относим в церковь, тарую мебель обычно забирают знакомые на дачи. а также избавляемся от старых привычек, мыслей, не копим обиды, злость.
А у нас кладовок нет, а вот хранить хлам в других местах муж не любит.
Когда я за ним с этой просьбой похожу с месячок!!!
ваще никогда (( упросить-невозможно.
кладовка.... Моя мечта))))
А толку, что он там разбирает Перекладывает с места на место, оказывается ему все это пригодиться И так "годиться" годами. Я периодически выбрасываю, он и не замечает.
когда заначку ищет)))
Нет мужа, нет и кладовки.
Муж и кладовка -ВЕЩИ и ДЕЛА НЕ СОВМЕСТИМЫЕ!!!!
каждый 100тый раз - именно столько прошу разобрать хлам.
Лучше это делать самой. А то потом ни дыры не найдешь.
Вчерась вот подал такую идею... Даже начал!:))... .
В итоге его хлам перекочевал (еще до обеда! ) с одного места на другое.... И он устал.. .
А я с упорством доделать начатое - перелопатила всю квартиру.. нагребла его и общего хлама большущих три мешка... И успокоилась тока к ночи...) )
Главное в энтом деле - меня сподвигнуть... и вовремя устать!) )
Доброе утро, Хризантема!))
У меня нет мужа.
я даже в инструментальном ящике порядок навожу ((( хозяйственный у меня только ПАПА!!! !
гардину уже 4 месяца "вешаем" ...не приучили их в детстве- один ребенок (((
Никогда. Если только вместе со мной.
Муж никогда, когда его нет я хлам весь выкину, а потом делаю вид, что он сам куда-то засунул!