Домоводство

Ваш муж произносит сакральное мужское " а где мои..(варианты:носки,рубашки,галстуки и далее по списку)" ,как часто?

Каждый день.
Елена Костюкова
Лучший ответ
у нас есть ящик, но меня не изводит, я сама знаю что ему тяжело запомнить где они лежат и сама достаю каждый день, мне не сложно
Monika Bukreeva
Не каждый день, потому что муж художник и часто остается ночевать в своей мастерской. Но.. . У меня есть сын и я точно знаю, что они с отцом родственники. А я с гордостью нахожу "потерянное" и каждый раз слышу от мужа: "Что бы я без тебя делал? "
....каждый мужчина желает знать, где второй носок!...
у меня все в доме имеет свое место, поэтому таких вопросов не возникает. я сама взбесилась бы, если бы мне пришлось что-то искать.
У него ни ГДЕ, а ДАЙ...
Аня Пономарева
Нет. Я заранее кладу всё на глаза.
частенько, но... приятно слышать в ответ: "Что бы я без тебя делал"....))))
Akbota Atabekova
редко. Больше он ищет в холодильнике еду или соусы или специи. При том достаточно просто присеть перед полкой холодильника или отодвинуть мисочку с котлетами :-)
Madino4Ka Hurova
А по другому бывает?
Все время. Хотя его вещи лежат всегда в ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ !!!
Бывают Самостоятельные мужья, которые знают, где что у них лежит????
Anna Nikiforova
Иногда и я его спрашиваю
не-а. мой, на удивление, всегда знает, где у него чего лежит. )))
Osipa Duishonova
Может вы и удивитесь,
но очень редко...
Татьяна
После стирки .или после моей уборки
очень часто. . в основном -а где мои носки.... а иногда такое спросит что я и выговорить немогу....
Natasha Chipuska
Каждый день и по несколько раз на дню! Как только ему что-то нужно!
Анна Сорокина
Спрашивает и очень часто. Я обычно отвечаю: "Не поверишь - я дала соседу поносить". Или приготовила для соседа. Ну, и далее, по списку....
Галина Морина
Обычно, это носки, и каждый день )))
Света Курицына а нельзя отвести для них ящик в шкафу, чтобы можно было легко достать оттуда чистые носки утром и не изводить домашних?
сигареты, носки, трусы - 2-3 раза в неделю
Вообще никогда. Он прекрасно знает, где что лежит. Его хорошо воспитала мать. Вещи свои он всегда кладет на место, сам свое стирает, гладит. Так что у меня остается больше времени на детей и себя. При всем этом он остается настоящим мужчиной, с которым я чувствую себя как за каменной стеной.
Это святое! Для мужика же кайф показать себя хозяином. Где носки, рубаха и т. д.. А еще смотрит на нее и говорит: "Нет ее здесь", но после оправданий, что хотел получить только из моих рук как ругаться будешь?
Каждый день и не по разу!! ! И это несмотря на то, что для его вещей отдельный ящик и отделение в шкафу.
Людмила Р
Нет, он спрашивает: "Дорогая, а где НАШИ джинсы"?
через день я в ответ говорю - у меня в кармане.