Домоводство

А ваши мужья. моют дома полы или считают что это не мужское занятие?

Жена стирает одежду, а уборку делаем вдвоем. Если я с работы раньше приду или выходной, то посуду помою, пол подмету. Как говорится за домом ухаживаем вместе. Сейчас жена не работает, то что-то приготовит и помоет, когда не лень =)
М*
Мария *******
Лучший ответ
И помоет, и поесть приготовит, и с собакой погуляет, и в магазин сходит....
Запросто, тем более если я валяюсь с давлением или температурой.
У нас один за всех, и все за одного в семье.
Анастасия М Привет! Молодцы! Так держать!
конечно моют у всех. олигархи не моющие полы---где вы такое видели)
помочь по дому муж никогда не отказывается.
Ага, а я пойду дрова колоть, сарай поправлять, котёл топить.. . а он будет пол мыть и суп готовить.. . Лучше уж я тряпкой махну, а он пусть мужскими делами занимается...
Моют. Куда они денутся.
Когда сам прольет что нибудь, то вытирает или притирает....)
нет, мои работают
Мой оплачивает приходящую уборщицу. Вот она и моет, и полирует, и натирает...
мы не моем - а паркет у нас ,
так что пылесосим и ковёр трясём :))) или на снежок...
пылососит мыть особо нечего площадь не большая. все что нужно помогает когда есть время
Zarina Baimbetova
ага, вытирал недавно то что сам разлил!))) ) Мой муж служил в армии и считает, что это стыдно - помыть пол!))
Не мужское занятие? В армию их забрать, сомнения быстро отпадут.
Муж считает что это вообще дело не благодарное, поэтому давно купил робота-полотера, который сам моет.
полы не моет, но пылесосет без напоминаний
когда меня нет дома, моет обувь и пол . и есть готовит . и в магаз ходит . и уроки проверяет .
Наталия Шик
Мой муж военный умеет делать практически всё и не считает зазорным помыть полы или посуду...
Мой с пылесосом не расстается)))
Нет, не моет, к сожалению...
Алина ***
мой пылесосит, готовит только муж, он повар, я очень редко, когда он только с работы приходит и то не всегда, на работе наедается.