Домоводство
Девушки-хозяюшки! Помогает ли Вам по хозяйству Ваш муж? и как часто? и должен ли он вообще это делать?
Помогал, когда я работала: готовил, пылесосил, покупал продукты, выполнял ремонтные и сантехнические работы. На мойй взгляд муж должен помогать жене по хозяйству, если жена работает, если жена сидит дома, то все домашние дела (кроме чисто мужских работ и таскания тяжёлых сумок) она сама должна делать, а муж остальное делает по желанию.
У меня хозяйство маленькое, самой делать нечего.
Делает только-то что связано с ремонтом.
помогает, воспитала) )
я работаю, он работает. Я не лошадь ломовая после работы плясать у плиты, раковины, гладилки, пока он лежит на диване, ибо устал. А я не устала? и вообще, тебе нужна молодая красивая жена или зачуханное создание с вечной тряпкой на кухне и головными болями при упоминании о сексе? ))
короче, я поделила обязанности. Я покупаю продкуты, готовлю-он моет посуду. Я убираю квартиру, протираю пыль, он пылесосит. Я мою ванную, он туалет. Он выносит мусор, я глажу. В выходной если готовит он, мою посуду я. По-моему, честно и пополам) ) в итоге я не замучена вечером и у меня есть на него силы и время:)
Конечно, а как же. Делает все, кроме готовки. В смысле может делать, а так мы с ним дела делим, закрепленных обязанностей у нас нет. Плюсы воспитания без отца - с детства мамин помощник.
За 11 лет, что мы вместе, я поняла, что ЕГО понятие ПОРЯДКА вкорне отличается от моего... По-этому, уж лучше я сама... А он пусть лучше с детьми идёт гулять!
всегда помогает
Помогает. А насчет должен или нет, то я считаю это зависит от мужа и жены в каждом конкретном случае, если жене или мужу в удовольствие сделать что-то для любимого, то почему бы и нет.
Все зависит от Ваших личных договоренностей и способностей в семье. У нас - кто что лучше умеет, тот и делает. Ну, иногда меняемся для разнообразия.
мусор выносит ежедневно, и посуду раз в пол года помоет ))))) Еще может после 3 месяцев уговоров и напоминаний починить кран.... ну а балкон привести в порядок не может уже несколько лет.... и никакие уговоры не помогают ))))))))
ну да... бывает на него нападает желание мне помочь.. а так мусор выносит и моет за собой тарелку)))
Мне очень помогает, если есть время, конечно. Если он Вас любит, то будет это делать
Раньше помогал, а сейчас наглеет. Конечно должен помогать! не все же на себя взваливать, так он быстро на шею сядет и ноги свесит!
Ни хрена не помогает!!!! А как хотелось бы....
постельное белье помогает менять, мусор выбрасывает ну и денежки в дом приносит и мне их на хозяйство да на себя любимую дает)))
Мне помогает. Иногда даже воюем за то, кто будет готовить :) В остальном уступаю чаще. И ему хорошо, что я довольна, и мне хорошо, потому что делать не надо xD
Постоянно помогает, мы даже готовим все время вместе! :)
Помогает, если попрошу.
Мне всегда помогает. Считаю что мужья должны помогать!
Не помогаю и не должен! Не мужское это дело! Вот отремонтировать что-нибудь, это мое!
Анастасия Миронова
в ремонте чего-нибудь нет необходимости даже каждую неделю. А вот тарелки мыть надо каждый день.