Домоводство

А ваш муж вам готовит? И как часто?

Не только мне, но и мелкому. Мне иногда тупо ЛЕНЬ! А лень по календарю не набрасывается, поэтому и частоту обозначить не могу.
Жанар Нурманова
Лучший ответ
Каждое воскерсенье, традиция однако... я сова со своими совятами сплю. а наш папа будит нас всякими вкуксными запахами. Вообще то мы часто готовим вместе. даже каким то блюдам он меня научил. не со всеми его кулинарными навыками я согласна. но Боже мой. как приятно видеть его довольное лицо. как медный горшок сияет. когда хором его хвалим .Ну а рыба и шашлык это вообще для нас мужское блюдо. женщины к мясу и огню не подпускаются.
Guli G
нет. . по ресторанам водит ))
Юлия Кузьменко
Иногда. Когда я бойкот объявляю.
Олеся Федорова
будет он руки пачкать.... только посуду умеет пачкать да и со стола её хрен уберёт
Gulaina Jeniskyzy
Крайне редко.. потому что на работе работает а я нет..
он много работает и устает. нЕкогда ему этой ерундой заниматься, я уж как нить сама)) )
а вот к вечернему чаю всегда накрывает))
Марина Мазко
Может "приготовить" чай с лимоном или кофе с молоком.
у кого есть желание, тот и готовит ))) муж готовит не каждый день, но раза 3-4 в неделю точно
Lelya Merinova
ага дожешься от него!!
Марина Южная
Готовит часто, и вообще он готовить любит ...очень. иногда я начинаю например ужин делать, пока картошку чищу, он уже все искрошит, а потом и вовсе он у меня на половине готовности все отберет и сам продолжает готовить, я не ввязываюсь - кто ж халяву не любит...
Lia Tatanashvili
нет никогда только я ему
Готовит, и часто.... И всегда что нибудь вкусненькое... Вообще, бережет меня)))
Готовит всегда, когда свободен. Любит и умеет нас побаловать чем-нибудь вкусненьким. Единственное, что не умеет - блины. А вообще, мясо - его стихия. Может из него приготовить все, что угодно!
Почитав другие ответы, поняла как мне повезло!! ! Ужин это у нас обязанность мужа. Приходит с работы и на кухню.. . я обычно по салатам дежурная. Он кстати потом и посуду моет и кухню протирает. По выходным часто супы варит.. . Он любит готовить, и у него это давольно таки не плохо получается.
Ол
Ольга
До свадьбы иногда готовил, а сейчас не заставишь
Bekbulatova .
мой муж максимум яичницу и пельмени сварить
Готовит, так часто, на сколько я прошу.
Готовит по настроению или когда узнает новый рецепт чего-нибудь вкусненького! Помогает на кухне, когда прошу. И вообще, он у меня - золото!!!
А мой муж готовит! Я дома с дочей в декрете сижу, сынишка в 1 класс ходит, еще репетиторством занимаюсь. и не успеваю приготовить! а он приходит и вечером нам на завтра готовит, чтолбы нам тока разогреть) вот такой он у меня замечательный!!!!
никогда