Домоводство
Если на работу я иду с большим удовольствием чем домой, то семья не состоялась?
Да,дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...
Яна Майзенко
Если бы.
Не факт. Возможно, что просто работа очень хорошая.
Не факт. Возможно, у вас интересная работа.
Значит ты хорошо отдохнул и у тебя хорошая работа
не факт. просто не клушка домашняя по природе. есть амбиции состояться в проф плане.особенно после декретов так выбегают из дома люди, хоть где работать, хоть как, но только не быть бытовой кухаркой
Не всегда.
Временные трудности.
Но если это продолжается месяцами, годами.... то в семье проблемы и с этим надо что-то делать.
Не факт, может просто домашняя рутина надоела.
Куда хуже если и на работе плохо и дома плохо.
Нет,не значит.
Значит хорошо платят
Просто тебе сам процесс работы нравится гораздо больше, нежели процесс ПРОИЗВОДСТВА ДЕТЕЙ
Значит с работой повезло. Это уже хорошо.
Не факт, что семья не сложилась. Просто вы в ней " не сложились".
— Скажите, пожалуйста, вас ваша работа удовлетворяет? — Вы знаете, иду на работу: вижу девки хорошие стоят, хочется. Иду с работы, те же девки стоят, но уже не хочется. Значит иоя работа меня полностью удовлетворяет..
Анекдот взят с сайта anekdotov.me
"удовольствие" бывает разное - с удовольствием работать или от того, что на работе можно филонить за зарплату.
Яна Майзенко
Что такое филонить? Бездельничать?
Совсем нет.
Я дома отдыхаю от работы, а на работе отдыхаю от дома
Скорей всего да. Потому что для нормальной женщины семья на первом месте
Нафига такая семья .
Семья менее интересна просто
Тот факт, что Вам не хочется идти домой, уже о многом говорит. Значит нужно переговорить со второй половинкой, возможно( а скорей всего) пересмотреть свою позицию. Но семья не складывается, она строится.
Перестаньте хотеть казаться для всей хорошей умницей зарабатывая словно чужое одобрение
Это ваша зависимость от чужого мнения из-за родителей
.
Плюйте на всё и отдыхайте
Насрать на все на бардак и на сожителей
.
Плюйте на всё и отдыхайте
Насрать на все на бардак и на сожителей
Яна Майзенко
Ок, ок
В моём случае так и есть
Яна Майзенко
Плохо дома?