Домоводство
От какой домашней работы вы получаете не только результат, но еще и удовольствие?
С удовольствием готовлю. Приятно наблюдать, когда результат твоих стараний моментально сметается с тарелки и требуется добавка. Прям бальзам на душу))))))
Я всегда обожала три момента -
когда пустела корзина с грязным бельем
когда всё белье висело на балконе
когда чистое белье переглажено и лежит по полочкам.
Запах свежего белья, особенно с мороза - считаю одним из самых приятных!
когда пустела корзина с грязным бельем
когда всё белье висело на балконе
люблю готовить и кормить народ. мыть посуду и чистую складывать в сушку. еще люблю развешивать выстиранное белье, и потом складывать его ровненько выглаженное в шкаф.
от уборки....
я вообще всю домшнюю работу люблю. особенно готовить еду и глажку белья
Очень люблю заниматься заготовками на зиму-варенья, соленья и проч. вкуснятина.
Даже если что-то не люблю делать по дому - запрещаю себе по этому поводу испытывать неудовольствие или раздражение. Это мой дом... это моя семья... и все в этом доме я буду делать с удовольствием! Вот так и живу...))
от готовки, так прия тно когда вся семья кушает и говорит что вкусно
от глажки и готовки
Обожаю пылесосить, могу это вечно делать))))))))))))
от мытья посуды
Это глажка белья. Специально накапливаю и потом наслаждаюсь. Иногда сама смеюсь, что может где найти подработку по глажке. И приятно, и деньги...
от готовки еды.
Елена Барышева
Я , кстати, тоже.
Olga @ol4Ik
Я вам завидую, а я готовлю вкусно, но это дело не люблю
удовольствие от того когда вижу радостные глаза мужа, поедавшего приготовленый ужин))) )
С тех пор, как появилась автоматическая стиральная машинка, просто обожаю стирать (в ней) . Нажимать на эти кнопочки... слышать переливное звучание сигналов... Одно огорчает: где взять столько грязного белья?
К сожалению ни от какой
От мытья посуды. Особенно когда ее много, так приятно выдеть как гора превращаетться в аккуратно выставленные, чистенькие тарелочки.
от приготовления вкусных обедов и выпечки сладостей
Люблю стирать, конечно на машинке, прибирать, когда никого нет дома...
Тащусь от стирки. Муж называет - Енот-полоскун.