Домоводство

что вы выберете, - суши, пицца или домашняя картошка с мясом ?

пиццу или роллы -калифорния
Дарья Косарим
Лучший ответ
Суши не люблю, а пиццу и картошку с мясом я и сама прекрасно готовлю.
*... Аччумейк@...*
домашнюю картошечку и к ней маринованный огурчик и помидорчик))
а где?))) ) это у меня все прекрасно муж готовит))) ) а в ресторане я выберу экзотику, что-нить китайское или узбекское или.... ну, точно и не суши и не пиццу и не картошку с мясом))))
ОК
Оля Коркодым
Все сразу и без хлеба
Картошку с мясом.. к ней еще маринованный огуречик или помидорку или квашенной капусты.. , суши не ем, а пиццу сама могу сделать вкусную
Картошку с мясом.
Ирина Урсол
суши
Суши.
суши.... я ни разу их не ела....)
Yana201 201
Суши. Картошку с мясом я не ем, а от пиццы попа растет)))
суши не пробовала, но смотря на их состав думаю не выбрала бы их, а вообще люблю и пиццу и картошечку с мясом)))
жуть и мрак остывшего и несъедобного места здесь
Ел
Елена
Картошку с мясом!
картошку с селёдочкой!
Олеся Романова
последнее!
Все кроме суши.
суши
Как это ни банально-картошка с мясом. И вообще, я сторонница нормально приготовленной домашней еды, именно еды "своими руками", а не покупные полуфабрикаты.
А. С.
Светлана Зыбина А я суши и пиццу тоже своими руками готовлю))) Вкусно получается, а главное, безопасно)))))
домашнюю картошку с мясом и овощной салат
пиццу и картошечку с мяском
домашняя картошка с мясом
картошку с мясом
Драники, жаренную камбалу со свеколкой потёртой на тёрке и запекану из кубиков курицы!
конечно домашнее жаркое
пицца