Домоводство

Здесь спрошу ещё : Хотим открыть службу доставки. Что бы вы заказывали: суши, роллы, пицца? Или пироги, выпечку разных

стран мира с различными начинками? Обдумываем идеи...
Лучше выпечку это оригинально) Ну а суши роллы пицца это всё скучно и просто
Леночка Light
Лучший ответ
ничего. если нам не хочется готовить идем сами в ближайший ресторанчик. благо - у нас их великое множество на любой вкус :)
Настена Дягель
Японскую кухню - ибо самой готовить лень.
И заказываем продукты из села.
Хочу И Летаю
Меня интересует только доставка продуктов

и то только из того магазина и производителя чья продукция меня устраивает.

Пироги лучше есть домашние .. с пылу с жару ))

вот выпечку лучше делать и продавать близ жилых домов с учетом потребителя - булочки сладкие пироги .. можно брать заказы на конкретную выпечку - например у нас можно сварить на заказ плов и испечь самсу в тандыре (из наших продуктов) к определенному времени.

все остальное - полно в магазинах, которые у нас на каждом шагу )) а то и по три в районе одного дома )) - может у вас с этим сложнее ..

а в супермаркетах есть служба доставки .. так что я бы не особо рассчитывала на этом бизнесе разбогатеть ..

таксисты нас выступает в качестве службы доставки - звонишь диспетчеру и заказываешь что и откуда надо .. -такая доставка обходится порой дешевле .. чем из супермаркета или кафе. .

а таксист получает и за километраж и сверху - за услугу да еще все что по пути зработает - ему в карман.
Gulnaz Adieva
Меня бы просто устроила оперативная доставка продуктов. Иногда из дома не вырваться с маленькими детьми, чтобы съездить в маркет, вот заказала бы доставку, ан нет: только на следующий день привезут...
Mila Sheremeta
Мы заказываем суши, роллы, креветки или крабы в кляре ) А еще пару пицц + обязательно одну детскую пиццу (с игрушкой в комплекте) , салатики и горячее ) Ну просто муж и дети любят суши и роллы, я эту япону еду не ем, я люблю креветки или крабы в кляре, ну а салатики и горячее - для кучи.. . Что именно из горячего: рыбу запеченую, мясо на углях.. . или, если заказываем в другом месте: спагетти...
Таня Руднова
Так и не поняла, какие могут быть идеи? ) Это направление бизнеса уже давно работает, даже в маленьких городках. Все будет зависеть от цен и качества предоставляемого товара. Ну, и конечно самое главное, это спрос потребителей.)
Валюкевич Анна
Самсу из тандыра!
Zhadi Adai
Gulnaz Adieva и тандыр кабоб !!!
и то и другое, но лучше выпечку
сушей и пицц как говна мутите лучше пироги это хоть оригинально и малоконкурентно
мы обычно заказываем роллы + пиццу в одном месте.
Лично мне из перечисленного интересна только пицца.
Я бы роллы) Ну и суши. К пицце спокойней отношусь.
Надежда П
Всем известно что все это делается из просрочки. Люди поумнели и уже давно там ничего не заказывают.
Gulnaz Adieva судя по ответам - не поумнели ))
пиццу)
Lora Net