Домоводство
Как давно вы успели полюбить японскую кухню( суши,роллы.)?
Ни как. Не люблю. Мне рис больше нравится в плове. И большую часть морепродуктов терпеть не могу!
А я и не люблю, хоть и делаю.
Подруга долго убеждала, что это вкусно) как то заказали с ней на работу роллы и как напоролись!) ) с тех пор я их обожаю! а муж мой даже слышать не хотел о морских гадах - теперь сам дома роллы химичит) ) давно ли? с полгода как))
не терплю слипшийся холодный пресный рис, фу.. . и гадов морских не люблю. так что если и попадаю в японческий ресторан - то выбираю что-то более удобоваримое.
да я просто их терпеть не могу-с чего придумали про то, что это мое обоже?
не люблю и не ем ни в сша ни дома-грязь...
никак - гадость, хотя возможность такая лет 8- назад уже была, дочь в японском ресторане менеджером работала, готовили действительно японцы и продукты самолетом доставляли из Японии, несколько раз попробовала, - мне не нравится
Никогда не ела.
Совсем недавно. Во время беременности. Даже научилась сама их делать))))
Давно успел полюбить и разлюбить после того раза, как отравился....
Уже года три-четыре их люблю, сами дома готовим с удовольствием. Только в таком виде и могу рыбу есть, Хотя еще популярны роллы без морепродуктов - с огурцом, авокадо
не любится она никак) ) хотя рыбу, морских гадов и рис я люблю! но не в сочетании в суши)))