Домоводство

Как полюбить кухню! Меня раздражает всё - прцесс готовки и жаль потраченного времени!!!

Тоже терпеть не могу готовить. Больше всего раздражает не сам процесс, это ещё ничего, даже в некотором роде творчество, а вот чистить и резать овощи, разделывать мясо, рыбу или птицу - это увольте. Поэтому чаще всего покупаю уже "чистенькие" полуфабрикаты - рыбу в виде филе, куриные грудки или мясо, нарезанное на отбивные или другие кусочки. Была безумно счастлива, когда в магазинах появились уже нарезанные и упакованные в пакеты овощи. Вы скажете - дороговато? Вовсе нет. Если купить обычное мясо или овощи да срезать с них всё несъедобное, то по цене выйдет ненамного дешевле, чем "чистый" продукт.
Галя Перова
Лучший ответ
невозможно
это или есть или нет
Tanya Schulz
главное-понять для кого и для чего
Это не лечится....
Just Perfect
видимо ваша мама была такая же и вас не приучила, наверное расчитывала, что вы выйдете замуж за принца?
Я как-то об этом незадумываюсь-по-быстрому всё готовлю, чтоб не застревать на кухне надолго
я тоже из домашних дел не люблю готовить, так что вы не одна.... но получается, что готовлю каждый день почти...)))
Надежда Кузина
Как я Вас понимаю!
Мне тоже жалко времени на всякую ерунду, поэтому питаюсь йогуртами и бутерами ))) Наверное, это неискоренимо.
Nata Sh
Полюбите свою основную работу. Делайте ее на 10 с +, получайте кучу бабок и наймите домработницу. Хотя на нее можно деньги взять у мужа, а можно и мужа попросить готовить.
полюбите пожрать для начала
я совершенно не люблю готовить, но брезгую общепитом и поэтому готовлю сама как-бы с большим аппетитом !!!
Легко и просто - поставьте в кухню телевизор!
Уже никак,,,,
перестать кушать
Я тоже не люблю готовить. Попробуй поменять кухонный гарнитур, оборудовать как тебе нравится рабочее пространство, слушай во время готовки любимую музыку, танцуй, отвлекайся на всякие мелочи, попроси любимого принять участие в приготовлении. Мне помогает.