Домоводство
Народ,я одна такая,кто ни разу не пробовал роллы и суши?))) Многие так часто о них говорят,а я вообще не знаю что это.
Я тоже никогда не ел ни суши ни всяких там роллов и почему сейчас объясню: все эти рыбные блюда готовятся из свежей морской рыбы, а у нас их делают из речной рыбы, а речная рыба на 100% заражена паразитами.
Мне рекламу каждый день на дверь лепят а я все равно не бегу в японский ресторан
Шматок холодного риса с закатанным внутрь куском огурца, например. В лучшем случае покрытый лепестком красной рыбы. На любителя. Ешьте домашнее, и вкуснее, и полезнее.
я в этом году впервые попробовала!!!! Затягивает.... ) Одна радость, Што на них денег нету) ) А сын старший с женой сами роллы делают)
вещь полезная
Счастливая...)))))) У тебя еще есть, что можно попробЫвать впервые!...) Не торопись, вдруХ не понравятся!...))))))
я их боюсь, у меня сушифобия...
рыбные котлеты с рисом и очистки из китайского минтая-это туфта по сравнению с борщиком
я тоже не пробовала и вряд ли сподоблюсь. и не тянет))
Когда я попробывала суши первый раз, меня чуть не вырвало. Сейчас я их ем постоянно, не оторвешь.
ага, я летом попробовала впервые, до говорила, что в рот не возьму их, не впечатлили, а теперь обожаю, особенно роллы, ням, не всё понимаешь с первого раза :)
чего гадать-вкусно, невкусно? попробуй и узнаешь понравится тебе или нет
Я не только не пробовала, но и не видела ни разу. Хоть мой гражданскй муж в японском ресторане работал, но есть это не советовал.
Я пробовал суши - гадость.
ешьте борщ... суши мы и без вас съедим
Не пробовала, пока не хочу, хотя у нас даже в магазине продаются.
я тоже не пробовала и не тянет и не жалею
Я не пробовала и нет желания.
Я тоже не пробовала, так что вы не одна. Да как то особенно и не тянет.
Лучше мяса с картошкой и пельменей с майонезом ничего нет !!!
Когда-то - это еда бедных рыбаков (рис завернутый в рыбу) , а сейчас это стало модным.
Я тоже не пробывала муж туда меня не ведет
и не надо знать. в россии этих продуктов нет. есть только подделка.
Зайди в любой ресторан или кафе восточного происхождения и закажи.
Это развод тема для дураков зашел просто в кафе и все к чему эти панты.
это на любителя, но если ты любишь морепродукты, то понравится, хотя там сейчас используется и курица
И не стоит их пробовать. В рыбе глисты и прочие паразиты. Кушайте лучше мытые фрукты! ;-)
Советую попробовать. Я их обожаю. Можно сделать и самой, но лучше сходить в суши-кафе, для начала узнать что это такое, а там и определишься, нравятся они тебе или нет.