Домоводство

Что делать, если мой муж сказал что за обед который я приготовила меня следует депортировать?)) Или ничего не делать?

Он сказал слово, значение которого сам не понимает, не обращайте внимания, поздно уже обращать
Наталья Дрыжакова
Лучший ответ
Жена попросила купить большую сковородку.
Интересно! Я буду сытно есть или буду послушным?
Скажи, что поздно - гринка или гражданство, что там))
И что других и так не кормят.
Эмалия Петрова
Владимир Родин Надоело мне говорить. Вот уеду специально, чтоб знал))
Нафига напрягать жену приготовлением обеда, если она этого делать не умеет? Пусть сам готовит или в столовую ходит.
в следущий раз подайте ему доширак на голову
Пусть следующий суп сам готовит.
Tane4Ka )))
завязывать с обедами, а то так и уехать недолго)
Я бы в таком случае, наплевала на все нормы неприкосновенности личности,
принудив супруга просить политического убежища в доме его матери
Anzhela Chekuridis
Что то он распиззззделся
Депортировать куда? может, оно и к лучшему?)))
Zamira Tursunowa
Владимир Родин Не знаю куда.
Учись готовить.
Владимир Родин Я умею, но не люблю.
Просто интересоваться заранее, что он хочет на обед, а не готовить одни одуванчики:))
Любовь Белова
Владимир Родин Пусть тогда он у меня интересуется. Работаю-то я, а не он.
Если Вы и в самом деле отвратительно готовите, то начать учиться. А если он просто издевается не по делу поговорите выясните что не устраивает.
если муж сказал депортировать, значит депортировать!
Нина Захаревич
Просто поинтересоваться, что муж приготовит на завтрак, обед и ужин завтра. И послезавтра.
Плохо с готовкой в принципе, или хотел мяса, а приготовила веганский обед?))
°•★Elena ★•°
Владимир Родин Хотел гамбургеры, а я приготовила спагетти с говяжьим фаршем. С жареным.
Приезжай в Канаду! Мне одному скучно, а готовлю я и сам не плохо. Давно один ...
Владимир Родин Спасибо, мне и в Штатах.... сносно))
Нина Захаревич одни предатели, вас бы обоих на Колыму, там бы быстро научили Родину любить, а не предавать
Нужно дать ему понять, что есть вещи от которых может и сам пострадать. Как у нас раньше говорили, следи за базаром. Шутки бывают разные, бывают и злые .а это может разрушить всё.он депортирует вас из своей жизни, объясните это ему.
Шерочка .