Домоводство
Решила поесть....спросила,кто будет-все отказались....Приготовила,села....Все прибежали и давай тырить с моей тарелки...
Вас такое раздражает?Я готова всех поубивать....ведь спрашивала....)))))
Ты, наверное, чавкаешь громко и аппетитно. Вот все и припёрлись. Ешь тихо и незаметно.
И не говори... Я в таких случаях рядом дежурную тарелку ставлю.... Правда есть риск, что придется ее самой подчищать...)))) А я сейчас на диете, к себе в тарелку не пускаю...))))))
Любовь Делягина
Кстати, у меня с этим строго! Предложила-отказались...Если захотели вдруг-ждите, когда я поем! Помогло, знаешь...Научились сами накладывать...))))
Да уж.. . Но потерпи всё же, будь великодушной, тем более с таким папой...
На готовенькое - всегда найдутся Охотнички!
Это хорошо, что у тебя ферм нету.. . )))
Какая знакомая ситуация!))))) ) Но у нас обычно сразу все соглашаются поесть, как только идешь на кухню и начинаешь греметь кастрюльками-тарелками...
Да. Поэтому я уже ученая. Готовлю на троих сразу. Кто захочет идет на кухню и ест.
Хахахахахахаха ))))))
Ну прямо как у меня!!!! Только у меня этот вопрос стоит с младшим сыном ))))
Накормишь его, он уйдет с кухни. Сядешь только сама поесть - бежит, на руки лезет, ложку отнимает - и давай лопать !!!Рррррр.. .
И так каждый раз - кто за стол садится - он к каждому лезет на руки, и в тарелку !
В каждую чашку-миску залезет, все попробует, понадкусывает, половину слопает.. .
Иногда смотрю и думаю: и куда в него все это влезает????
Меня это тоже бесит! Накладываешь, говорит хватит, спрашиваю мол ещё, не не всё хватит, а потом у меня тащит, да мне не жалко, почему б сразу не доложить?))))
а ты не спрашивай а готовь на всех
ха ха ха:))))))))))))))))))))) )
точь в точь моя ситуация:))))))))))))))))))))))))))))))))))
вилкой их вилкой!!!! шоб не лезли куды не следует
хах)) ) бывала в такой ситуации))) ) из чужой тарелки всегда вкуснее
В большой семье е.... лом не щёлкают!