Домоводство

Пи%ец, я хреновая хозяйка. Плиту мою пару раз в месяц, туалет-не чаще, поесть не всегда бывает приготовлено+

пыль лежит--тихо так. А главное мужа моего это всё не колышит и никаких упрёков. А если нет чистой посуды--милости прошу--помой сам. И ведь моет. Внимание, вопрос: как он со мной до сих пор не развёлся? ПыСы: наверное не в этом счастье....
наверное не в этом )))
во всяком случае я знаю 2 таких семьи
в одной (где достаток побольше) решилось это приходом тетки - убиралки
в другой - так и живут счастливо, еще и при неработающей жене муж после работы в магаз едет за продуктами и ужины готовит!! !
Чечеткина Лариса
Лучший ответ
Юля Красникова Молодцы женщины, завидую.
Ну, ему комфортно в грязи, нечему удивляться.
Anastasia Shved
Вам повезло )))
а у меня при выдраенной квартире и полном холодильнике, оставленный на диване плед--причина для скандала с криками, что я ужасная хозяйка (((
Shona Dongak
Юля Красникова Наверное не в пледе дело....
Svetlana Oifa Да козел он!!! Сам-то по дому много чего делает??
во-во. я всегда это подозревала) )
валяюсь значицца я на диване и тихо постанываю: "засранцы, опять весь ковролин в крошках, надо бы пропылесосить".
муж: "забей, пошли лучше кинчик посмотрим, на работе скачал, ща с флешки перепишу"))
Просто ему моют, убирают и готовят в другом месте.. . зачем разводиться то?
Марина Петрова Ой, ну хватит чепуху-то нести.
Согласна, дело не в идеальной чистоте квартиры и не в приготовленной пище, а в заботе и внимании. У всех она проявляется по-разному, и разная забота требуется. Кому-то важнее чистота и ужин, а кому-то беседа по душам, кому-то секс заменяет все.
Гала Гала
Не в идеальной чистоте, видимо, счастье.
Все познается в сравнении.. . пока, видимо, никто лучшего не показал..
Елена Белаш
Нет, это не Пи%ец, всё нормально. я тебе пишу -песец.
Kate Red
увидел - пройди, услышал - забудь....
а вы испытываете его терпение видимо, раз задаетесь таким вопросом
Катя Сосой
Нет уж, мне в пылюке дискомфортно, я злая тогда бываю. По мне лучше пусть утрах... юсь, но дом должен быть чистым, для себя, не для него убираю
Такое ощущение складывается, что в вашей семье на всё всем по****ть!

ПыСы: а может это и не любовь вовсе?
Вы правы, не в этом. Каждый человек достоин того, кто находится с ним рядом. Слава богу вы нашли друг друга, поэтому вам и комфортно. А насчет того, что сбежит туда, где чище.... Сомнительно. Обычно эти чистюли такие зануды)))) ) Если ты с утра до вечера с тряпкой и у плиты, значит не любишь себя. А если ты не любишь себя, то тебя не будут любить другие. Грязнуль я конечно тоже не поощряю. Но все должно быть в меру, без фанатизма.
Ну значит, другой сектор семейной жизни намного важнее для супруга, нежели чистота в доме
вот это да!
Наташенька ***
ну, хозяйка-то действительно неважная, а счастье видимо у всех разное
Елена Онофрюк
у меня тоже так бывает, когда я работаю! и если мужу это надоедает, то он и посуду помоет, и ужин приготовит, и полы помоет!
кошмар.... вы хвастуетесь о том что вы лодырь? И муж овощ, которого все это устраивает!
Юля Красникова Мы нашли друг-друга!!!!
бррр. . в доме должно быть чисто
мда уж...