Домоводство
Муж у плиты - позор хозяйке?
о боже, как приятно, когда он даже макароны мешает=))))))))))))))))))
Если мужчина берётся за женское дело, то честь ему и хвала.
Как правило мужчины профессионалы (повара, стилисты и т. д. ) делают это лучше женщины.
Не надо всех под одну гребёнку...
Нект, у нас папа очень любил готовить и готовил вкусно, так что мы им гордились! Причем - самоучка, нагде не учился поварскому искусству, работал химиком-аппаратчиком на заводе.
Большое везение!
А ярлычки вешать много ума не надо. Хочет готовить - пусть готовит. Позор тому, кто ничего не хочет.
хотелось бы хотя бы одним глазком это увидеть
Такое бывает, как я думаю, в двух случаях или когда хозяйка не умеет готовить а, как говорят: "жрать хочется" или когда в доме поселилась "Любовь", а где Любовь, всегда поблизости и "Вера" и "Надежда" ( не подумайте, что это подруги жены).
Лучшие повара в ресторанах обычно мужчины.
И у нас в выходные и праздничные дни хозяйничают на кухне мужчины, мы только им все чистим и моем. !
Эк, какой вы закомплексованный
Чтоб у такой жены руки отсохли, не нужны они ей
Нет, это значит что он сам захотел.)
Может просто на календаре 8 МАРТА?
Любящий и заботливый муж не может быть позором для хозяйки!
Почёт и уважение хозяйке!
Нет, это ее гордость! Лучшими поварами всегда считались мужчины! А у нее есть возможность у него научиться отлично готовить
нет, это муж отличный!!!!
Нет - слава мужу