Домоводство

Муж у плиты - позор хозяйке?

Рожать не может- пусть хоть котлетки приготовит!
Гульнара Хакимова
Лучший ответ
Конечно, что за жена, если муж у плиты.
Одно исключение возможно, она семью кормит, а он просто ходит на работу за копейки.
Larissa Shayakhmetova
это здорово когда мужик умеет а самое главное--любит готовить. Повезло хозяйке
Ал
Алина
Я люблю готовить и делаю это с удовольствием .
мой меня вот в данное время позорит - нажарил куриных окорочков, теперь жарит картошку
лучше пусть готовит, чем стирает ))
в первом случае - успех, во втором - белье застирано )
муж у плиты = романтический вечер !!
Муж у плиты - отдых хозяйке.
Татьяна Таня Ли
нормально. тем более мужики готовят вкуснее и лучше. и вообще сейчас личное дело каждой семьи. кто работает а кто из супругов на кухне
Анна Назаренко
В наше время в большинстве семей уже давно не существует ограничений по половому признаку распределения дел в быту. У кого что лучше получается, у кого как со временем, у кого какие договоренности, тот и делает определенную домашнюю работу. Я, например. готовлю объективно лучше мужа, у меня есть время и желание. У кого-то по-другому, и это не позор хозяйке.
Это счастье!!!!
Елена Билецкая
повезло хозяйке. хотя сейчас мультиварки изобрели.
Юля Витвицкая
скорее да
Анна Акрыбай
это нормально а почему бы и нет ну я не говорю постоянно
Света Мацуева
Муж у плиты -- гармоничное супружество с таким мужчиной, у которого и мозги, и руки на месте.
Аня Бейкина