Домоводство
Не хватает денег чтобы накормить мужа, значит ты плохая хозяйка?
Как относиться к таким словам свекрови или мужа? Почему из женщины делают тягловую лошадь и садятся на шею? Куда подевались мужчины, которые должны быть добытчиками для своей семьи?
Нафиг нужен муж, с которым надо напрягаться даже для того чтоб его накормить.Что за мужчина, который даже на еду заработать не может? Пусть к мамке на шею обратно идет
купи ему коровий рубец,стоит копейки , пусть жрет от пуза
Видать вашему мужику зарплаты не хватает вам содержать
ой-ой-ой, на фиг бросать такого мужа ,если он действительно работает
не хватает денег - работают оба. Видимо вашему "добытчику" "наложница" не по карману...
Нет, это не ты плохая хозяйка. Это, как в анекдоте:
-Что-то у Вас минтай дорогой...
-Это не минтай дорогой. Это ты неудачно вышла замуж.
---
Если он принял решение жениться, он должен был подумать про обеспечение семьи, а не разрабатывать планы нападения со своей мамой, чью юбку он боится выпустить из потной ладошки. У мусульман практикуется многоженство. Но...при условии, что всех своих жен и детей он может содержать. И это правильно.
-Что-то у Вас минтай дорогой...
---
она в смысле - готовить научись, из топора.
Да.
Вы не только не должны содержать мужа, но и полностью обслуживать, если работаете.
Можно готовить вкусные бюджетные блюда, интернет в помощь.
Ну в какой-то мере да, не может вдохновить мужа приносить ей больше денег, чтоб она его кормила
Если речь идет о деньгах, то без конкретных цифр это разговор ни о чем.
Какой бюджет у семьи? На что тратятся деньги кроме еды? Без этой информации говорить не о чем.
Слова свекрови или мужа могут быть обидными, но важно помнить, что каждая семья и ситуация уникальны. Необходимо открыто и честно обсудить финансовые вопросы в семье, чтобы найти решение, которое будет удовлетворительным для всех. Современные семьи часто рассматривают совместное участие в финансовых обязательствах, и это не обязательно означает, что мужчина должен быть единственным добытчиком. Важно, чтобы партнеры поддерживали друг друга и работали вместе для достижения общих целей и комфортной жизни.
Разводитесь. И станете счастливой
В России в 2023 женщины зарабатывают больше, мужчины гибнут и их забирают на войну. Храните своих мужчин пока они не вымерли
Значит муж плохо зарабатывает
Битый небитого везет.
значит надо бросать такого мужа!
Бедный ваш муж
Мне 39 лет, я глава семьи, зарабатываю. Муж должен ухаживать за супругой. А какая разница, что есть? Или у вас муж привык к ресторанным блюдам? Я, например, с большим удовольствием съем толченой картошки с большой кружкой молока. Можно сделать простой салат, свекольный или салат из огурца и помидора. На другой день можно и макароны отварить. Простая пища самая полезная.