Домоводство

Дамочки,оцените менюшечку на день рождения. Ничего не забыла?

Горячее : Красные форельки,запеченные в фольге с тимьяном+ запеченый в фольге картофель.
К картофелю начинки, чтобы посыпать разрезанный : крабовые палочки с тертым сыром и укропом, цацики и мелко-порезанные обжаренный бекон с луком.
Салатики и закуска : овощной с мини моцарелкой, куриная грудка с ананасами и тертым сыром и орехами, печеночный тортик, маринованные огурчики, помидорчики,оливки, маслинки,грибочки,пирожки с капустой.
Дессерт : шоколадный чизкейк, торт со свежей малиной и пирожки с яблоками.
Напитки : Соки, Вино белое мускатное и Водка для мужчин.
6 человек,родня.
Может что еще добавить ?
Ай!!!!вроде и спать пора, а слюнки потекли!!!!Все супер!!!!Ну Вы молодец!!!!хорошо попраздновать!!!!
Наталья Войлошникова
Лучший ответ
По мне так ананас к курице ни к чему ((,

печеночный тортик запросто может на выбос пойти - слишком специфично, мало кто любит;
Картофель я бы запекла в пакете (смазать маслом) - меньше мороки, и рассыпчатый и с румяной корочкой.

фольге какой то безвкусный ((.

У вас какое то женское меню )) коли приглашаете мужчин, нужно учитывать их вкусы ...они такие изыски не оценят (( им нужна нормальная еда !!!-МЯСО на закусь .. и мясо как горячее блюдо.

Т. е. буженина приветсвуется, стейки или отбивные хорошо пойдут к запечному картофелю.

Крабы им ни к чему - лучше селедочку с лучком и зеленью.
Алина Киселева
ну крабовые палки я бы не делал...
(* *) (- -)
Анастасия Петренко Они мелко порезанные и смешаны с сыром. В горячую картофелину на ура идут.
Очень разнообразное меню, мне кажется даже много за кусок)
Всё отлично! Мне нравится!
Мне мяса не хватает:))
Анастасия Петренко Да от мяса все устали уже у нас, рожество- утка была с яблоками,потом еще дни рождения,н.г.- все мясо было . Поэтому уже рыбку для разнообразия :)
Ого-го!!!!Какие изыски!!!НИ фига себе!!!!Я в восторге:)))
Хлеб не забыли?
Анастасия Петренко Да я вот насчет хлеба в сомнениях, пирожки будут с капусткой. Думаете, все-таки хлеба еще надо?
ничего И так всего полно. Из салата с ананасами я бы убрала орехи, а добавила желтый сладкий перец и карри в соус майонез
Лилия ...
я бы тоже заменила крабовые палочки на селедочку и мясную нарезку сочетание курицы и ананасов мне не нравится а так все нормально но вспоминая фильм Ширли-мырли хочтся сказать "квашенная капуста хорошо но мясные закуски в доме держать нужно" мужчинам рыбки под водочку может не хватить
Дина Мифтахова
культурно развлекательного мероприятия не хватает.
Фрукты какие нибудь добавьте) А так все просто супер! Аж слюнки потекли!)
Dinara Ospanova